Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota LC100 дамп


ramazan

Рекомендуемые сообщения

принесли приборку, на ней пробег 999999 со слов клиента, авто в ремонте, помогите схемкой для подключения на столе  и посмотрите дамп, небитый ли. микроб s220, читал как 93с56 упой внутримышечно. приборка 83800-6B250  254-170  B25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дамп полностью стёрт. вот пробуй.

lc 100 .s220.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принесли приборку, на ней пробег 999999 со слов клиента, авто в ремонте, помогите схемкой для подключения на столе  и посмотрите дамп, небитый ли. микроб s220, читал как 93с56 упой внутримышечно. приборка 83800-6B250  254-170  B25

Дамп мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 100-ка(1998г.в. турбодизель, механика), если не найдётся дамп - свою панель сниму и гляну номер, если тот что надо - дамп сниму(всё давно собираюсь снять - есть проблемка не связанная с показаниями приборов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, разобрался. Нужен был пробег 0, делаю, читаю, опа- а там 3 мильёна км, сделал 1 км все пришло в норму.

соответственно экспериментами и убил свой дамп. Сейчас на столе подключил - показывает 1 км.

Изменено пользователем ramazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 В одном популярном кальке просле рекалибрации доски предлагается подождать 5-10 минут до установки на автомобиль. Логике не поддается. Может я чего не понимаю? Кто знает? 

https://yadi.sk/i/x6HRZPSRs3w82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я подождал 5-10 минут, то с 0 км прокатило б ? чот я сомневаюсь, но при случае поэксперементирую обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмкость по питанию проца разряди после перезаписи.И ждать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To lexhukcha11, не получается отправить Вам личное сообщение, почему? Может забита личка? Очень хотелось бы поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования