Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 308 не работает указатель топлива,изменился пробег


autoleha-sto

Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые кто подскажет. Есть два Peugeot  308 один 2010 года(АТ) 34000 пробег ,другой 2009 (МКПП) 190000 пробег. На более новом не работает указатель топлива всё время полный бак показывает.Решили проверить щиток приборов ,взяли со второго авто поставили стрелка топлива также на максимуме . Ставим на место родной щиток и на нем появляеться пробег 190000 :tormoz: :tormoz: :tormoz: :tormoz: Хотелось бы узнать как такое возможно и дайте пожалуйста совет что делать???И почему может не казать датчик топлива??Хотя у меня есть подозрение что с блоком BSI какой-то косяк.И еще может и глупо но все таки ,если я в  панель запишу вместо 190000 34000 и поменяю опять на время ,пропишеться оно заново или нет в новую??

 

FLASH при кривых смотках едет в BSI на этих машинках. Одно из последствий - это указатель топлива.

Или BSI менять или FULL перелить с аналогичного рабочего BSI.

Спасибо буду думать,просто хозяева бывшие утверждали человеку что пробег родной,голову на отсечение давали.Хотя :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скачал данные с панели и блока BSI. Может кто посмотреть правильно ли поправил дамп в панели и подсказать как в дампе бси поправить 

яPeugeot 308 st95040_30000km.binяPeugeot 308 st95040 189789.binIMG_20150904_150813.jpgIMG_20150904_114451.jpgIMG_20150904_114412.jpgяBSI 966405918002 v05.02 189789km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого есть платный пересчет ....

А к кому обратиться?

Думаю панель правильно пересчитал,а вот бси не нравиться что у меня получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому обратиться?

Думаю панель правильно пересчитал,а вот бси не нравиться что у меня получаеться

Решил сам ? только учти что у тебя бси JC Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сам ? только учти что у тебя бси JC Удачи

Пока ничего не решил просто советуюсь. Время есть смотрю штудирую,как говориться всю жизнь живи и всю жизнь учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не решил просто советуюсь. Время есть смотрю штудирую,как говориться всю жизнь живи и всю жизнь учись.

думаю не та машина что бы учится....лучше поучится где попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новопрос остался с датчиком топлива ,в дампе нельзя просмотреть все ли нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же переставлял панель он тоже не заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и думаю что проблема в BSI ,ну а учиться вкручивать лампочки уже поздно.Делал и по сложнее машиныпросто с французами не особо дружу.Записать и миукросхему не проблема,вот с ппересчетом трудности возникли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал тебе, что нужно делать. Или ты думаешь, что он сам заработает? Тем более проблема в кривой ФЛЭШ, а не в ЕЕПРОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования