Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Help Ford mondeo 2011 года синхронизация


Slava990

Рекомендуемые сообщения

ну а что тут писать действительно не было синхры!!удалили ключи с помощью AVDI и забили заново....Вот все объяснения...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то несостыковочка... Как вы поняли, что именно не было синхры? В начале темы писали, что ключей НОЛЬ было, теперь же пишите, что удалили с помощью AVDI все ключи и снова вписали...

Может поясните уважаемый? Просто так и непонятно, что на самом деле то было? Что изначально делалось с машиной, что она перестала заводиться и какие ошибки выдавала?

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ранее в этой теме я писал из оборудования у меня лишь китайский focom, который в свою очередь не видел ключи да и вообще криво связывался с машиной, а как понять что нет синхры?? так это очень просто!! если слетел ключ, на приборке будет надпись о не распознанном ключе. Если нет синхры то просто будет писать иммобилайзер включен. Да и потом через диагностику launch это тоже видно но к сожалению она не прописывает ключики...Вот вообщем и все секреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что тут писать действительно не было синхры!!удалили ключи с помощью AVDI и забили заново....Вот все объяснения...!!

 

 

а синхру то как снести умудрились ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина была ударенная восстанавливали её по кусочку... блок потеряли вот после этого и понадобилась синхра... воть так :wink: так кстати и не нашли(((


ну да согласен в будущем буду более развернуто описывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования