Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Jetta 2009год Error.


yudinandrey3

Рекомендуемые сообщения

Я тазики мотаю за 1500 и инно от 3000.Еще не приехала твоя машина-которую ты завалишь и тебе ее предложат купить или за подъем пару-тройку тыщ баксов отвалишь-тогда ты задумаешься что и по чем делать!!!!!!И еще не нужно старшим по возрасту хамить-он правильные цены держит и не опускается до без предела как вы.

По поводу тазиков :)

http://avtozap63.ru/Avtoelektronika/Zavodskie_kombinacii_priborov/

А сколько замена ПО МЕ17.9.7 VAZ, UAZ у вас стоит, без разбора блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я делаю 17.9.7 по 5т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж!!!!

мне кажется что каждый пытается уменьшить цену что бы остановит клиента у себя. так не делается , вы скоро упадёте в цене на столько что простым пионэрам придётся ещё доплачивать за смотку .  у нас тоже мотают по 500 у меня сосед мотает но проблемы иногда бывают и прибегает он. тут цена выростает в разы для него. как уж он там крутится я не знаю. но недельный заработок он отдаёт . нельзя дешевить !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж!!!!

мне кажется что каждый пытается уменьшить цену что бы остановит клиента у себя. так не делается , вы скоро упадёте в цене на столько что простым пионэрам придётся ещё доплачивать за смотку .  у нас тоже мотают по 500 у меня сосед мотает но проблемы иногда бывают и прибегает он. тут цена выростает в разы для него. как уж он там крутится я не знаю. но недельный заработок он отдаёт . нельзя дешевить !!!! 

Клиент к мастеру едет, для многих цена не проблема, был бы результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент к мастеру едет, для многих цена не проблема, был бы результат!!!

Вот это правильные слова и правильный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну цена тоже играет роль. недавно приезжает клиент приора нави. объявляю цену 3000. договариваемся на 2500 так как раньше мотал. и тут начинается что у него только 2000 давай договоримся. разговор на 30 минут. он находит ещё 200р. и подводит к тому что я мелочный не могу уступить какие то 300р. я ему ; я что тебя поймал за руку и привёл к себе и начал упрашивать смотать твою машину, не нравиться езжай кто делает за 500.  я итак скинул тебе 500 .в итоге он думал 30 минут где то нашёл деньги и так смотали. а принципиальность по тому что мотают за 500 постоянно а тут сложная приборка и прибежал. вот об этом и идёт речь. пусть сливки уходят по 500 а основные работы придут к нам . вот тут нельзя цену ронять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами опускаете цены выкладывая информацию в открытую или Вы думаете, что клиенты гуглить не умеют? Они еще и сами научат Вас, как надо сделать...

Изменено пользователем ka3ax61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если клиета прет от того что он он знает про заветную комбиначию ctrl+alt+del , и подсказывает как перезагрузить комп, это ж нормально))

Например чип-тюнинг Ford Focus 2 стоит 5000 рублей

 

это ж нормальная цена кстати)

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования