Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо, наломал бы дров.(Восстановлению подлежит после такой установки блок BSI, и на сколько это сложно?)

Везут модуль 2CAN 30, романыч подскажи зажигание цеплять и к CAN модулю и к замку или тока к замку, и что программировать в модуле кроме номера машины нужно? И ещё вопрос зачем нужны варианты подключения 2CAN, CAN-A и CAN-B, я так понимаю зависит от комплектации авто, а как это определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигание,ручник лучше аналог и из КАН выключить. 2кан,Акан,Вкан попробуй подключение одинаково где больше увидит то и оставь.

 

А BSI востановить можно ,но дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ручник (не электронный) – над педалью сцепления белый разъем: белый провод (второй с края). "

Это актуально для с5 2012г? Развязку делать надо или не обязательно?

В карте монтажа A92CAN на Citroen C5 написано что возможно складывание зеркал, как это сделать с 2CAN 30, а вернее как сделать чтобы они наоборот не складывались.

И я так думаю последний вопрос как реализовать открытие багажника. 2CAN 30 не поддерживает вроде.

Спасибо за ответ.

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зеркалам - отключить комфорт. По багажнику тоже по месту надо смотреть,он может еще и не запираться...

На такие машины лучше брать си встроенным КАН и гибкими каналами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт в картах монтажа от старлайна вообще ничего про багажник нету. Заказал короче A92CAN, 2can 30 привезли без проводов, не стал припаиваться (откудато дернули похоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2кан30 без проводов???? Вам похоже просто КАН модуль привезли из "КАНмастера" http://www.ultrastar.ru/4765/27988

 

А92 уже года 2 как сняли с производства........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде узнавал есть в наличие в Уфе.

Х.з. чё это привезли, на наклейке написано "2CAN"

 

StarLine A92 Dialog CAN FLEX - диалоговая система защиты автомобиля с интегрированным CAN интерфейсом и функцией интеллектуального автозапуска.

Новинка 2011 года.

Не думаю что выпустили и сразу сняли, хотя на ультрастаре она в категории снятых.

Что посоветуеш романыч, подешевле из старлайна.

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A94CAN вроде как 6000 по закупу.

Чем отличается от B94 не пойму?

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модуль кан уже есть бери Е90. Если уже отдал А94.

Если есть А91 можно заказать 2КАН30

 

На вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна карта подключения сигнализации на на очень редкое авто в наших краях: Buick Regal (он же OPEL INSIGNIA) 2010 года Американец. И рекомендации по выбору сигнализации для него...Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На инсигнию на ультрастаре есть карта,но вот будет ли поддержка КАНа - это не подскажу. http://ifar.ca/en/vehicles/buick/regal/2011/ С Фортином можно и запуск легко,почитай ,подумай, спроси здесь http://ifar.su/forum/viewforum.php?f=40&sid=7e193ab5e06ba90fa8c8a1f8b3d8460f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольц пассат В5 кузов 99года. Никак карту монтажа не найду, поисковик че то лажу какую то выдает. Автозапуск поставить хочу. сигу старлайн В9 привезли. Реально? или там кан шина уже появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольц пассат В5 кузов 99года. Никак карту монтажа не найду, поисковик че то лажу какую то выдает. Автозапуск поставить хочу. сигу старлайн В9 привезли. Реально? или там кан шина уже появилась?

наВ5 99 года в9 влетает со свистом и не какой CAN там не нужен большенство подключений в левом пороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите кому интересно подключение сигнализаций к автомобилям с необычными системами замков и другого оборудования. Постараюсь помочь.

Доброго дня приобрел 3 мца назад ГАЗ 3110 с дв-лем ГАЗ560 2001г.в.заглохла в движении живу на севере Свердловской обл г.Ивдель литературы никакой нет и электросхем покопавшись на форумах нашел человека посоветовал перемкнуть на реле насоса фишка30и86 насос заработал надругой релюшке 85-86-87 должна дергнутся топливная рейкано она стоит без движения пробовал рейку сместить отверткой не запускается может быть подскажеш причину VDO или сигнализация у нас спецов нет и связыватся с 560 не хотят мой e-mail:alekcandr.ljubim@mail.ru заранее спрасибо С Новым годом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, подскажите пожалуйста точки подключения на ниссан x-trail 2001г дизель сига с запуском. в сети много инфы по более новым но неподходит. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном автомобиле все просто все подключения под панелью и в левой кик панели вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном автомобиле все просто все подключения под панелью и в левой кик панели вперед!

 

извините но если бы я знал как найти точно провода я бы не писал здесь! и не под панелью а над, под водительским бардачком. только вот какие именно? подскажите

Изменено пользователем retty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береш празвонку и вперед спалить там не чего не получится а если ты не знаеш как прозвонить провода то не стоит даже пытаться поставить сгналку обратись к спецам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береш празвонку и вперед спалить там не чего не получится а если ты не знаеш как прозвонить провода то не стоит даже пытаться поставить сгналку обратись к спецам

я вас понял. к вам вопросов нет.

 

если здесь есть адекватные спецы по сигналкам, буду благодарен за карту установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования