Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VOLVO s80 2004 года не заводится


Рекомендуемые сообщения

VOLVO s80 2004 года не заводится, воопще машина после рихтовки. Хоть убей не заводится. Изначально бензонасос не крутил проблема решилась видимо ванус испортилась зажигании сбилась клапана согнулись. Шас проблема одна осталась в блоке CEM ошибся висит CEM-6c42 сним с делать куда рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подключили антенну иммо?

Антенна вокруг замка зажигании находится? Я его еще заменил. Когда ставишь катушку со светодиодом, сфетодиот постоянно горит. А должна была загорется и тухнут. Просто с Volvo не сталкивался, и инфо по ним мало в инете

Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сформулируй, всегда или при вкл ., заж если при вкл ну и что «сфетодиот постоянно горит» так и должно быть сам говоришь что с «Volvo не сталкивался» зачем утверждаешь «А должна была загорется и тухнут»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сформулируй, всегда или при вкл ., заж если при вкл ну и что «сфетодиот постоянно горит» так и должно быть сам говоришь что с «Volvo не сталкивался» зачем утверждаешь «А должна была загорется и тухнут»

При включении зажигании, вы правы на другом volvo проверил я этот момент. Куда мне смотрет? я проверил на катушку которые идут провода до блока CEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала диагностикой заходим в СЕМ,ИММО,смотрим там ошибки,дату.

Стартер крутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер не крутит. Переставил от такой же модели моторник CEM и ключ, стартер крутит но не заводит. Ошибка тот же 6С42

Моторник CEM и замок я еще в пятигорск Алику  отправлял. Отправил обратно сказал что привязал все. Молчит машина 

Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дату иммо посмотрим,выложи все что там видишь,че у вас там Вида?

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сейчас не получиться дома шас. и машина у хозина дома. я заскочу к нему все с фоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не надо лезть в дебри,найди электросхему машины и ПРОВЕРЬ все питания на всех ответственных блоках,а также чтобы все выходили на связь сканером,затем делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования