Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Aveo 2008 моргает лампа иммо


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Со слов клиента на Chevrolet Aveo 2008 сел аккумклятор после того как зарядил аккумулятор поставил при включении зажигания заморгала лампа иммо, машина не заводится.

Я пробовал прописать ключ, Lanch не прописал, mvp тоже не смогла, mvp пишет ключей 0 подскажите в чем может быть дело. Если нужен дамп иммо могу прочитать и выложить.

За ранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

танго говорит ключей 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvp тоже так написала, пытаться еще раз прописывать ключи mvp, хотя уже много раз пробовал.

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте для начала НАКАЧКУ хотя бы...

А потом пробуйте, если есть Х-100+ или Сканматик-2, ключи прописать или синхру поправить.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачку проверял при включении зажигания светодиод моргает один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со слов клиента на Chevrolet Aveo 2008 сел аккумклятор после того как зарядил аккумулятор поставил при включении зажигания заморгала лампа иммо, машина не заводится.

Меньше слушаем клиента,берем и кладем ключи сотвествующим оборудованием в дамп,или сканматиком 2 кладем ключи по ОБД,он прекрасно с этим справляется. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чтении mvp информации о ключах она выдавала коды 3334AA00000 и 8F34E200000 может это и есть ключи которые она считывает в замке, но при этом она выдавала эти коды на один и тот же ключ. Может попробовать эти коды записать в первую строку Я так понимаю что там ключи должны лежать или нет. Может кто пользовался mvp, ключи она прочитала или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп битый.

Опять же не проблема,берем другой,кладем ключи,синхронизируем,все сделает легко опять же сканматик 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп сравнивал с другими с интернета байты отличаютя в том который Я выложил только 1 строка одни FFFF. По иммо есть еще hitag и gambit. В общем Я правильно понял, без сканматика не обойтись просто думаю купить, но пригодится ли в дальнейшем.

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Я правильно понял, без сканматика не обойтись просто думаю купить, но пригодится ли в дальнейшем.

Вот ЭТО правильные слова :emot64:

Нет, наверно теперь точно не пригодится (он только синхру ложит в Авео) ...........

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой строке и были ключи...если есть чем прочитать id ключей, можно и руками запихнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами ключи читаются?На днях была такая-помер транс в ключе.Чистые влет и т300 и скандок.мвп тоже должна справится,пробуй делать как лачети,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматиком ключи легли потом стер потом опять положил родной, но лампа моргает, машина не заводится в данных иммо пишет нет связи с ЭСУД. Думаю может что с шиной обмена данных, как на корейцах PCF 7991 не хочет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок нет. Как только первый раз подключил сканер была ошибка по датчику коленвала Я ее стер, больше ошибки не появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования