Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подскажите наиболее ровнуу прогу для ELM 327


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня господа специалисты! Вопрос каснулся насущной проблемы которая никогда помоему и не решиться так как прогресс шагает в сапогах скороходах ))))

Подскажите наиболее ровную программуу для адптера ELM 327 блютус в спарек с Андройдом леново !!!

Или ссылочкой поделитесь если у кого есть )))

Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно заданный вопрос - половина ответа. Ваш вопрос задан не корректно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно заданный вопрос - половина ответа. Ваш вопрос задан не корректно...  

ОК Корректирую ТЕлефон леново !!! Адапрер ELM 327 mini блютусный какая из программ будет наиболее грамотно работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК Корректирую ТЕлефон леново !!! Адапрер ELM 327 mini блютусный какая из программ будет наиболее грамотно работать ?

И что вы откорректировали? Что то я не вижу ни слова про конкретную марку авто.. Или вы думаете с этим адаптером можно все диагностировать? 

 

Ваш вопрос звучит так. Мужики поделитесь прошивкой для автомобиля. Для какого автомобиля вам надо хз 

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пардон эта читалка не мой девайс а папаня приобрел себе на гранту данный сабж ! я с ним ни когда не гработал ! и надеюсь работать не буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/49835-opendiagmobile-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-android/#entry582567


платная версия

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примного благодарен +100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы откорректировали? Что то я не вижу ни слова про конкретную марку авто.. Или вы думаете с этим адаптером можно все диагностировать? 

 

ну теоретически-то таки любую машину и можно. практически - где-то больше где-то меньше. в том числе и от адаптера зависит. но вот как с прогами под андроид - тут я не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теоретически-то таки любую машину и можно. практически - где-то больше где-то меньше. в том числе и от адаптера зависит. но вот как с прогами под андроид - тут я не в курсе. 

где теоритически софт найти под все авто хотябы на Пк фришный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь такие есть:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования