Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW Navigation Mk-4


Рекомендуемые сообщения

BMW Navigation Mk-4

ща позвонил товарищь говорит при езде на кочках пропадает изображение.

он ко мне заехал, смотрю изображение пропало и дисплей черный но что то пытаеться светиться полосками,

что может быть? может уже кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW Navigation Mk-4

ща позвонил товарищь говорит при езде на кочках пропадает изображение.

он ко мне заехал, смотрю изображение пропало и дисплей черный но что то пытаеться светиться полосками,

что может быть? может уже кто сталкивался.

А что за BMW???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW Navigation Mk-4

ща позвонил товарищь говорит при езде на кочках пропадает изображение.

он ко мне заехал, смотрю изображение пропало и дисплей черный но что то пытаеться светиться полосками,

что может быть? может уже кто сталкивался.

Из практики ремонта LCD TV и мониторов :если пропадает именно изображение то проблема скорее всего в шлейфе дисплея или его разъеме,что еще чаще;если изображение напросвет слегка заметно ,а экран темный,то проблема в преобразователе подсветки возможно непропаи раз реагирует на вибрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW Navigation Mk-4

ща позвонил товарищь говорит при езде на кочках пропадает изображение.

он ко мне заехал, смотрю изображение пропало и дисплей черный но что то пытаеться светиться полосками,

что может быть? может уже кто сталкивался.

посмотри шлейф,который на дисплей идет.у меня был подобный случай,я взял и прижал шлейф палцеп и начал покзывать,потом капнул клея бф-2 и все.не факт,что и подсветка(об этом уже говорили)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В BMW, если это всё штатное я сталкивался со следующей проблемой.У них все модули в том чиле и видео модуль стоят в багажнике с левой стороны очень чясто окисляются контакты .Обычно просто прочищаю и помогает! Уточни модель BMW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В BMW, если это всё штатное я сталкивался со следующей проблемой.У них все модули в том чиле и видео модуль стоят в багажнике с левой стороны очень чясто окисляются контакты .Обычно просто прочищаю и помогает! Уточни модель BMW!

X-5

Впринцепе так и думал что шлейф, в среду разберу гляну., там и отпешусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята сняли нави из багажника пропаяли и теперь все Ок, короче разьем не пропай был.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования