Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как чипануть audi a3


Рекомендуемые сообщения

Всем ривет;) Хочу сам зачиповать ауди а3 1997 года 66кв механ коробка. Подскажите какая нужна прошивка и софт ?зарание спасибо:))

Изменено пользователем White-elephant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ривет;) Хочу сам зачиповать ауди а3 1997 года 66кв механ коробка. Подскажите какая нужна прошивка и софт ?зарание спасибо:))

Для того что бы зачиповать ауди самому нужно бабло, береш все что есть и едиш к мастеру, он зашивает нужную прошивку а ты ему отдаеш бабло, вот и всего делов.... иначе есть риск оказаться у ворот приемного пункта черного металла....

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman3310  я всегда думал что прошивка это то что заливается в блок управления двигателя место стоковой а софт это програма с помошью которой вскрывается  блок управления двигателя.

 

 

Виталик 522 спасибо за совет ,но мне он не подходит по причине что я хочу это сделать сам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть паяльник и прогер. Они для таких авто в аккурат подходят для загрузки прлшивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок какой установлен на машине? идены нужны хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у загрузчика тоже софт есть, само собой. Просто показалось, что речь в шапке топика шла именно о версии софта в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за отклики, судьба сберегла эту машину от моих эксперементов:)) нашелся новый хозяин который, будет любить ее такой какая она есть :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженька пощадил авто)))а так бы точно в пункт металопереработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ривет;) Хочу сам зачиповать ауди а3 1997 года 66кв механ коробка. Подскажите какая нужна прошивка и софт ?зарание спасибо:))

 

Форум с каждым днем все больше превращается в клуб автолюбителей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда думал что прошивка это то что заливается в блок управления двигателя место стоковой а софт это програма с помошью которой вскрывается  блок управления двигателя.

Насколько я знаю, то блок управления двигателем вскрывается с помощью отвёрток и какой-то матери   :closed:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и ладненько :) Может, теперь новый хозяин захочет то же самое проделать :)

а вот этого теперь нам уже не узнать :D

Боженька пощадил авто)))а так бы точно в пункт металопереработки

 

его спасла судьба от моих эксперементов :D еслиб ушаталбы блок то купилбы с другой за 50 usd:)))

Насколько я знаю, то блок управления двигателем вскрывается с помощью отвёрток и какой-то матери   :closed:

ну это как то не гуманно :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования