Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi q7 Webasto


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в 07 канале адаптаций 0 на 1 поменял,заработало пока. Проверю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,я же в личку кинул всё и блоки и каналы,и биты по которым видно изза-чего отключается ,видать не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке измеряемых величин 009 в поле индикации 4 стоит 1.Получается что отопитель заблокировался по причине мёртвого АКБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел картинки ,но такое вполне возможно.Приоритет отдаётся на запуск мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что котел был заблокирован? Не нужно ситуацию подгонять под свои скудные знания.

При заблокированном отопителе всегда есть ошибка по блокировке.

01 в четвертом поле не означает, что именно из-за снижения напряжения был остановлен, а не заблокирован отопитель. Читать нужно больше, если хочется эффективно рубить капусту.

- Код 01: Отключение автономного/дополнительного отопителя по команде, принятои по шине данных (сигнал столкновения, запрос на сберегание электроэнергии, сигнал отключения с пульта ДУ или от MMI и т.д

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда в 07 канале адаптации 0 появился?

Если только его специально по незнанию не поставили до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта,или по ошибке кто-то воткнул или 0 сам туда попал ввиду неудачных попыток запуска или остановки отопителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,я же в личку кинул всё и блоки и каналы,и биты по которым видно изза-чего отключается ,видать не читал

Прошу прощения что вмешиваюсь у меня Touareg 2003г TTZ\C-D тоже не запускается даже принудительно ошибок нет,и адаптации тоже нет не подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы сразу после того как ввел в 7 канал 1 снова зашел и посмотрел какая там цифра, тогда бы не задавал глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем привет с вебастой не особо. товарищ попросил. после снятия с авто и установки вылезли ошибки по свече накала и что вебаста заблокирован.ошибки не терлись.запустил тест все прошло ок и ошибки стерлись,запустил принудительно запустилась вернее попробовала и отключилась.вылезла ошибка по насосу подкачки соляры(обозвал как помню) не трется принудительно не запускается. в 7 канале 0 пробовал 1 поставить не удается,прошу помощи более опытных в этой теме коллег, машина ауди q7 2008г 3.0 дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеете ввиду блок управления вебастой? если бы еще знать хоть что там смотреть

Изменено пользователем goga01130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь же про вебасту  идет ,блок соответственно  с вебасты .
Начинать с удаления лака , и пропайки платы ,а там как кривая выведет .

А ещё правильнее  ,отправить друга   к тому кто с вебастами на  короткой ноге  . Дыбы не потерять авторитет перед другом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет, подскажите пожалуйста по битам запуска, q7 ошибок нет, запуска нет, в девятом канале 5, 5, 5, 9. В пятом канале 01111001, error code 1. Можно в личку инфу по битам запуска и по кодам в 9 канале? Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования