Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЭБУ АКПП Nissan X-Trail 2.0 D 2011 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Клиент купил автомобиль "не битый,не крашенный".По факту - после крутого ДТП.После диагностики на СТО выяснилось,что ЭБУ акпп не от того года(более старый).31036 JD80C A64000U728903.Веде себя не адекватно.Вопрос:Возвожно переписать ПО в ЭБУ или есть аппаратные отличия?Сравнить,естественно,нет возможности из-за отсутствия родного блока.У меня есть в наличии 31036 JD00A ETC51-170N B3 7X18 (подарили на запчасти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не понять,что значит не адекватно.Может CVT так и работает,это же не АКПП.У вас что DTC какой то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня ни блока нет,ни машины я не видел.Позвонил мастер со станции.Рассказал мне историю про то,что ЭБУ не с этой машинки.Опять же по информации телефонной:В ней есть какие то ошибки (я не уточнял).Клиенту,когда продавали,сказали ,что нужно их сбросить и все будет хорошо.Меня же попросили переписать программу в ЭБУ.Я и хочу узнать взаимозаменяемость.Точно известно,что ЭБУ коробки 2008 г.в.,а авто рестайлинговое >2011.ЗЫ:Созвонился с мастером.ЭБУ не дает команду D.Переходит в типтроник и едет.Сам ЭБУ позицию D видит.Не включает соленоид.Ошибок нет.Утверждает,что это из-за ПО.

Изменено пользователем вадимк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования