Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не стандарт


Рекомендуемые сообщения

В смысле? Я же говорю что мобилу (сотовый значит) :emot64:

 

А если по-серьёзному, то я тебе озвучил на мой взгляд самое дешёвое и сердитое направление (распин моторников и штатной проводки). Так что дерзай! Поле деятельности здесь необъятное. Так что удачи тебе в своих разработках! :bux:

Но самое лучшее противоугонное средство - это когда нечего угонять :wink:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действительно !!! Создаёшь любую не стандартную ситуацию и угоншик с ней на месте разбираться не будет. Если у него с первого раза не получилось вскрыть или завести машину он её кинет.  :bux: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Я же говорю что мобилу (сотовый значит) :emot64:

 

А если по-серьёзному, то я тебе озвучил на мой взгляд самое дешёвое и сердитое направление (распин моторников и штатной проводки). Так что дерзай! Поле деятельности здесь необъятное. Так что удачи тебе в своих разработках! :bux:

Но самое лучшее противоугонное средство - это когда нечего угонять :wink:

Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!!!

Не за что. А клиентам можешь называть любую цену. Они ведь не в курсе, что ты делал. Можно говорить, что внутри моторника СЮКРЕТНЫЙ чип поставил и поэтому другим моторником не заведёшь (типа на программном уровне задействовано всё) :emot64:

P.S. Главное травки качественной курнуть, и тогда такая мысля попрёт (тоже качественная), что только успевай записывать и воплощать в жизнь!!! :emot62:   Ну это я уже в шутку :blush:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. А клиентам можешь называть любую цену. Они ведь не в курсе, что ты делал. Можно говорить, что внутри моторника СЮКРЕТНЫЙ чип поставил и поэтому другим моторником не заведёшь (типа на программном уровне задействовано всё) :emot64:

P.S. Главное травки качественной курнуть, и тогда такая мысля попрёт (тоже качественная), что только успевай записывать и воплощать в жизнь!!! :emot62:   Ну это я уже в шутку :blush:

травка!?эт ты в точку мыслей после нее хоть отбовляй смотри и голова лопнит,ну это я тож шучу :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: А вообще тема о выяснении спроса на такие вещи !!!! Интересуется ли таким подходом клиент ?

Изменено пользователем Dimon--xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://www.youtube.com/watch?v=mH52IzAfaMM

 

Можно использовать как рекламный ролик !!! :wink:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуется ли таким подходом клиент ?

 

Я ставил от обычной кнопки до сложных систем с логикой действия водителя.В принципе, тут как преподнести так и спрос будет. Любое дело которое упражняет мозг, само по себе уже хорошо.

Если малолитражка то можно уносить двигатель домой, только лямки от рюкзака приладить нужно. Тяжелая атлетика.

Можно АКБ снимать, то же вид спорта и безопасность в одном флаконе.

Изменено пользователем romario-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://www.youtube.com/watch?v=mH52IzAfaMM

 

Можно использовать как рекламный ролик !!! :wink:

А это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это травка)))Или грибы)))Или гИрконы)))

Креативчик,в обсчем. :emot64:

зачетный паренек сколько видел столько и смеялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к чему?

К не стандарту !!!

:emot64: А вообще тема о выяснении спроса на такие вещи !!!! Интересуется ли таким подходом клиент ?

Такие вещи моих клиентов уже давно не интересуют. Так как угонов практически нет. Разборки прекратили своё существование и реализовывать ворованные машины не куда. А вот насрать типа написать на машине какую-то херню полным ходом. Набирает обороты. 

Делай выводы для чего нужна сигналка. Отпугнуть и закрыть дистанционно двери. Всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К не стандарту !!!

Такие вещи моих клиентов уже давно не интересуют. Так как угонов практически нет. Разборки прекратили своё существование и реализовывать ворованные машины не куда. А вот насрать типа написать на машине какую-то херню полным ходом. Набирает обороты. 

Делай выводы для чего нужна сигналка. Отпугнуть и закрыть дистанционно двери. Всё!!!

согласен на все 100.люди пригоняют новые авто выходят с утра полюбоватся на свою покупку а там шильдики оторваны и надписи типа сдесь был вася!

а в каком смысле разборки прекратили свое сущесвование?у нас каждый месяц новые открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К не стандарту !!!

Такие вещи моих клиентов уже давно не интересуют. Так как угонов практически нет. Разборки прекратили своё существование и реализовывать ворованные машины не куда. А вот насрать типа написать на машине какую-то херню полным ходом. Набирает обороты. 

Делай выводы для чего нужна сигналка. Отпугнуть и закрыть дистанционно двери. Всё!!!

А какие авто у Ваших клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей области процентов 80 вазы из них процентов 50 2112(почему то до сих пор в моде) а остальные 20 процентов иномарки которым 25 лет отроду,и есть малая доля новых авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исключить:

кредитные авто

каско

дешевые авто

 

То из оставшегося количества установок, только 1-3% автовладельцев думают над авторскими решениями.

 

Старлайн, Пандора, МеджикСистем - диалоговые сигналки решают большую часть проблем автовладельцев.

Сейчас по сигналкам более важно для всех:

1. датчик наклона - колеса, эвакуатор;

2. датчик удара и объема - удар, разбитие стекла;

3. диалоговый код - защита от вскрытия (сумка, радар, и т.п.)

 

Доп. защита:

1. блокировка руля - механика;

2. блокировка капота и АКПП на метке.

 

Авторские решения хороши, но их нужно предлагать, объяснять, в общем заниматься их продажей, иначе не интересно обычно. Но и то, у мастеров некоторых есть свои решения, блокировки прямо возле топливного насоса (удобно при погружном насосе из салона), и мн. др., хотя у большинства установщиков нет, они шаблонно ставят по мануалам и получают лавандос.

 

P.S. Тут один знакомый таурега купил, там rfid метка, я взял и прописал её для доступа в офис, и объяснил ему все "защищенности" данной метки, на что он был сильно идивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству клиентов нужна простота в управлении. Путаются в кнопках.

Зачем ставить диалог с GSM управлением если клиент не сможет им воспользоваться.

Вот для таких случаев рулит одна кнопка на пульте управления, не запутаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Обратился к нам в сервис (с год назад) обладатель новенького Авенсиса( в полиэтилене еще был...),

попросил установить "не стандартную охр. систему"(точнее поинтересовался о возможности ее качественной и скрытной установки)

Этот "самопал состоял из коробушки размером с пачку сигарет....с одной стороны выходил жгут проводов, с другой-разъем мини -юсб.

Вся эта приблуда была надежно запрятана в недра торпеды....проводка спрятана в штатные жгуты.(по желанию клиента)

Никаких светодиодов и признаков ее наличия(охр системы).После установки(по рукописным схемам владельца авто) настал момент проверки работоспособности...

Принцип действия ее таков был: чтобы запустить ДВС необходимо было:

1.открыть авто штатным ключем

2.нажать педаль тормоза

3. одновременно (не отпуская тормоза) нажать на кнопки задних стеклоподъемников (левый- вверх, правый- вниз)

4. повернуть ключ в положение заж.(при этом приборка молчит)

5.отпустить тормоз, и нажать его снова-только после этого включается заж. и можно ехать....

Вот и думай, кому одна кнопка вкл-выкл нужна, а кому два притопа три прихлопа....

На мой вопрос-что это за хрень и с чем ее едят-чел ответил, что он какой-то там програмист в сфере безопасности....и он просто хочет , чтоб его авто никто не угнал.

Еще сказал, что этот девайс  придумал и собрал сам, в основе лежит АТМЕГА какая-то.

Изменено пользователем lis@a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно использовать и PIC и Attiny и Аtmega, кому что нравится, лично меня привлекает второй и третий вариант, моего товарища только первый, а так можно реализовать любую последовательность, вспомни кодовый замок, на реле никогда не собирал? определённая последовательность цифр, но если ошибся то происходит сброс и блокировка кнопок замка на определённое время и всё заново, в принципе такое устройство можно реализовать, схема там не сложная и программу то же не сложно написать, сложнее всего с фантазией, например, что отключаем, что включаем, чем моргаем и т.д. у меня с этим туго, можно да же таблэткой от домофона двигатель заводить и ещё всякую хрень реализовывать, ну в общем как то так, если интересно то могу схемку нарисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования