Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

стеклоочистители Touran


Рекомендуемые сообщения

Вот такой делал, полевик вышел, причем тот который стрелкой обозначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой делал, полевик вышел, причем тот который стрелкой обозначен.

видимо и здесь полевик дохлый. А, есть его маркировка не могу прочитать из-за штампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж  не помню.о ставил не оригинал, без нагрузки(щеток) работал, а под нагрузкой стопарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме ожидания на лин такое может быть 10-12 вольт. подключил сегодня осцилограф, сигнала на блоке мотра нет.

что дальше рыть не знаю? проводка цела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении зажигания тоже нет? Должен происходить опрос блоков. При отрицательном ответе записывается ошибка, что нет связи с данным блоком. У тебя всё так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ковырялся с такими блоками, Получается дворник у водителя основной, а дворник пасажира получает сигнал от дворника водителя! В моем случае мастер до меня менял местами эти блоки, а на сколько я помню этого делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении зажигания тоже нет? Должен происходить опрос блоков. При отрицательном ответе записывается ошибка, что нет связи с данным блоком. У тебя всё так происходит?

Ошибка по связи не удаляется, я писал выше. Такое чувство, что блока

управления стеклоочистителямт нет в конфигурации девятого блока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это общая ошибка. У тебя должна бы быть в сочетании с  00153 - Windshield Wiper Motor; Driver Side (V216)
Датчик дождя стоит всё-таки или нет? Стекло лобовое не меняли? Этот же лин идёт и на датчик дождя,если он установлен,проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это общая ошибка. У тебя должна бы быть в сочетании с  00153 - Windshield Wiper Motor; Driver Side (V216)

Датчик дождя стоит всё-таки или нет? Стекло лобовое не меняли? Этот же лин идёт и на датчик дождя,если он установлен,проверь.

датчика дождя нет. стекло меняли пять лет назат... вот и я удивляюсь должны быть еще ошибки,

ну нет больше нечего, проводку по одному проводу все проверил, все блоки между собой прозванил,

нет стеклоочиститедлей и все.. что за глюк и все после замены стоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования