Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всех с наступившим 2016 новым годом! Успехов в вашем деле и благополучия в семье!

После замены евс 2 с маской 2d47j добавили ключи сменили isn на родной сделали синхронизацию с dde2.2 , машина завелась но оборотов не развивает больше 2000 оборотов , что делали меняли насос, тнвд и насос подкачки в баке , евс заменили машина заглохла и перестала заводится здох elmos, помогите дельным советом

Опубликовано

Менять ELMOS, ну и ошибки какие по двигателю озвучить если имеются, проверить как тнвд выставлен - в рейне есть такой тест.

Опубликовано

Менять ELMOS, ну и ошибки какие по двигателю озвучить если имеются, проверить как тнвд выставлен - в рейне есть такой тест.

elmos поменяли насос в порядке сначала была ошибка  001 поменяли мозги на насосе ошибка ушла делали тесты в dis по топливной все в порядке сейчас машина заводится обороты больше 2000 не поднимает! 

Опубликовано

Проверяй правильность установки тнвд - в рейне точно есть такой тест, за дис ничего не скажу - никогда им не пользовался.

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано

На этом блоке исн менять не нужно он просто синхронизируется через диагностику инпа дис ренгольд, Если все проверили и все правильно то машина должна работать. Проверьте угол, там с насоса выходит провод на 2 контакта)))  на нем есть фишка, с ее снять резинку и туда щупы тестера, проверить на прогретую должно быть от 5 до 6 вольт, если нет ворочаете насос к мотору + от мотора -. Если и тут все нормально то наверно меняйте насос опять.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования