Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Subaru Legacy 2007 immo off


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые.Долгое время являлся читателем данного форума,но за помощью вынужден обратиться только сейчас.По сему,прошу сильно меня не пинать,если что не так.

Итак по теме..Планирую свапнуть ej20x,в связи с этим ищу варианты отключения иммо в мозге 22611 AN 160.В одной из тем на данном ресурсе вычитал,что это можно сделать при помощи EcuFlash.Где то упоминается,что иммо можно отключить,изменив содержимое EEPROM 93C56.

Прошивку вычитал,но там ни слова про иммо..

Из оборудования есть опен порт 2.0 и прогер EEPROM.

Буду рад любой подсказке.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый владелец данного авто, это профильный форум, а не владельцев различных авто!

 

Вы даже правила ФОРУМА не удосужились прочесть!

 

Закрыть тему нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прогер какой? Где дамп?

Долгое время был читателем? А сейчас стал клиентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый владелец данного авто, это профильный форум, а не владельцев различных авто!

 

Вы даже правила ФОРУМА не удосужились прочесть!

 

Закрыть тему нужно!

Я понимаю,что это профильный форум.Здесь запрещено спрашивать то,что касается моего личного авто?

Что из правил форума я нарушил?

Я не первый год занимаюсь диагностикой автомобилей. Тема иммо давно меня интересует,вот решил начать с собственного авто..

 

А прогер какой? Где дамп?

Долгое время был читателем? А сейчас стал клиентом?

Прогер X-prog.Дампа нет пока,если нужно будет,солью.

К чему последние два вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свапай на здоровье.. иммо оставь

Как это понимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую свапнуть ej20x

Тебе на драйв наверно надо, там свапают обычно все что движется, а вот иммо офф это как кастрация мужика, равнозначно) тему в помойку бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что из правил форума я нарушил?

Важные дополнения в правилах раздела ИММО

8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо офф подобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф 

допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ на старых платформах начло выпуска котрых до 2010 года(например ВАЗ Приора) и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Важные дополнения в правилах раздела ИММО

8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо офф подобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф 

допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ на старых платформах начло выпуска котрых до 2010 года(например ВАЗ Приора) и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным

 

Я извиняюсь,если задел за живое кого то из участников форума,якобы нарушив данный пункт правил.. Не понимаю,что я конкретно нарушил? Как иначе я еще должен был спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо офф ЗАПРЕЩЕННО!!!

Учитесь делать как положено.Что непонятного?

Суть я понял,но у меня нет возможности сделать как положено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть я понял,но у меня нет возможности сделать как положено..

Вот и вникайте,изучайте,покупайте оборудование,вопрос то у вас пустяковый,только не надо нарушать правила :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования