Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FORD Transit (2015) в приборке 95320


nobl1

Рекомендуемые сообщения

доброго дня всем,подкаскажите пжл внутри этой машинки как и 2013 в приборке 95320 или что то поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014 года тоже 95320 было

post-61789-0-35963300-1451993995_thumb.png

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал А, скажи и Б
А то как помощь нужна - помогите
Как вопрос решается, вдруг все молчат
Некрасиво !!!!
Щиток-то разбирал ?? Что внутри ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же нельзя ! можно конечно !

это по твоему дорогой прибор ? РАСМЕШИЛ ////////

И где ты его купил вообще не могу найти чего он умеет

Изменено пользователем dimabelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал А, скажи и Б

А то как помощь нужна - помогите

Как вопрос решается, вдруг все молчат

Некрасиво !!!!

Щиток-то разбирал ?? Что внутри ???

Если есть девайсы "подороже" заточенные на ОБД, то там уже заявлены эти авто...если нет. то не будешь же покупать из-за одного авто. В панели ничего не изменилось, можно и руками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть девайсы "подороже" заточенные на ОБД, то там уже заявлены эти авто...если нет. то не будешь же покупать из-за одного авто. В панели ничего не изменилось, можно и руками....

Спасибо, я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я правильно понял внутри 95320. Предстоит делать 2015р хотя панель на вид не такая как в 2014р. Здесь дисплей синий и расположен сверху. Низнаю как по5 сделало когда у него обновления в 2012г кажется последнее было .Кто дела 2015р подскажыте стрелы дергать  . Спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял внутри 95320. Предстоит делать 2015р хотя панель на вид не такая как в 2014р. Здесь дисплей синий и расположен сверху. Низнаю как по5 сделало когда у него обновления в 2012г кажется последнее было .Кто дела 2015р подскажыте стрелы дергать  . Спасиба

а что обязательно нужны обновления?? все равно делать руками и стрелы дергать поэтому  и этот гаджет подойдет если есть голова данную микру он поддерживает, если у вас обычная версия прибора, а если есть обд2 насадка тогда порвет без разборки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял внутри 95320. Предстоит делать 2015р хотя панель на вид не такая как в 2014р. Здесь дисплей синий и расположен сверху. Низнаю как по5 сделало когда у него обновления в 2012г кажется последнее было .Кто дела 2015р подскажыте стрелы дергать  . Спасиба

При большом желании можно и по-5 сделать, но вот чем вы пересчитывать будете 24 серию это уже большой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При большом желании можно и по-5 сделать, но вот чем вы пересчитывать будете 24 серию это уже большой вопрос)

не 24 серию, а 25тую.

 

пересчитать не проблема - пересчитаем, тем кто уплатит деньгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования