Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Если обратился клиент из другого региона


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю такую тему.

Часто, бывает по несколько раз в день обращаются клиенты из других стран , регионов, городов.

Может кому эта копейка не лишняя. Предлагаю выкладывать контакты , город и кратко что хотел, если известно.

Подхватывайте этих клиентов и договаривайтесь по работе .

 

89530579955 клиент свердловская обл

 

в г. Гороховец Владимирской области (Вязники, либо Дзержинск нижегородской области) пишите договаривайтесь sambo33@bk.ru

 

клиент Кишинев Молдова, хочет моталку сценик2 и астра H пишите doriancojocaru7@gmail.com

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не даю никаких гарантий, может просто чушь

нет времени каждого выслушивать,если он с соседней страны, поэтому без обид, как есть сами выясняйте реально или нет

 

клиент Шымкент Казахстан +77253639299

Широкое \Новосибирск клиент на коррекцию +79059309988

дело в том,что пущена программистом реклама в гугле , не знаю как так настраивали что так вышло но обращается толпа неместных

если кто подхватит заказ и выполнит -отпишитесь тут в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях делаю просто - ищу по форуму ребят из того города, откуда звонит клиент. Частенько бывает звонят по блокам подушек. Нахожу человека из нужного города и передаю тел. клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильнее, а если тел клиента выкладывать во фри, то ему будут звонить и он будет выбирать кто сделает дешевле, потом станет говорить: "А мне тока что за 500 обещали, а вы мне 1000 предлагаете и т д".

Поэтому более правильно самому выбрать мастера и предложить его клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тема вообще пустая.... Может клиентам еще и памперсы предоставлять... есть желание отправить клиента  - в личку по региону. На форуме это вроде как нах. не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом городе есть специалисты, клиент сам найдёт нужного, глупо названивать с предложением услуг, тем более в этой сфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом городе есть специалисты, клиент сам найдёт нужного, глупо названивать с предложением услуг, тем более в этой сфере

ТС выкладывает контакты клиента не ради выгоды. а клиент найдет "мастера". уже не впервой. мне вчера с Казахстана звонил человек и это не первый случай. во всяком случае, я поддерживаю тему. конечно, если связь будет по личкам, будет лучше, но поймите, сколько времени пройдет пока это сообщение прочтется? либо сразу давать телефон потенциального мастера на месте клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС выкладывает контакты клиента не ради выгоды. а клиент найдет "мастера". уже не впервой. мне вчера с Казахстана звонил человек и это не первый случай. во всяком случае, я поддерживаю тему. конечно, если связь будет по личкам, будет лучше, но поймите, сколько времени пройдет пока это сообщение прочтется? либо сразу давать телефон потенциального мастера на месте клиента.

В Казахстане нет мастеров??? Или клиенты ищут "халяву"? Я могу понять. если авто эксклюзив какой.... А так вообще не понятно зачем это...Устраивать аукцион на клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу иначе. данная тема нарушает правила форума? или тема не имеет права на жизнь, потому что мне это не по нраву))) ну тогда закройте ее, запретите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большого ума клиенты будут звонить в Краснодар из Владивостока а тем более другое государство.
Клиент должен обзванивать мастеров сам а не наооборот иначе нормальной цены не будет.
Одно мозго..во или для тех кто за покушать работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде найдутся люди готовые повернуть хорошую идею в дурную сторону. не помогай ближнему! суть форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде найдутся люди готовые повернуть хорошую идею в дурную сторону. не помогай ближнему! суть форума?

Как видишь тема не закрывается и не удаляется....В чем идея хороша? В чем помощь ближнему? Рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня клиенты украина, Казахстан, Волгоград. не буду выкладывать телефоны

грохни тему

вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройте нормально google adwords. Это так разориться на рекламе можно,по всей России ее давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Нужна коррекция пробега на WV Polo 2012 г. (Калуга) поближе к Сергиеву Посаду. Контакты в личку, клиент позвонит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно клиенту телефон знакомого с его региона стараюсь дать, чтобы клиент сам звонил мастеру, а мастера предупреждаю  что клиенту его телефон дал и клиент согласен на такую то сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования