Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda civic 4d


Рекомендуемые сообщения

А он то причем и иммо?

Получается можно спокойно менять вариатор и его электрику, на иммо это не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо не привязано к ИММО.Коробку можете хоть 10 раз поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо не привязано к ИММО.Коробку можете хоть 10 раз поменять.

Меня больше интересует привязаны ли мозги коробки к ИММО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязаны БИЧ-паролем

Получается если я поставлю мозги вариатора от другой машины, то заводиться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут религия, у меня это всего 5-й пост, не успел еще, мне бы с машиной разобраться, а религиозные темы это на других сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут религия, у меня это всего 5-й пост, не успел еще, мне бы с машиной разобраться, а религиозные темы это на других сайтах.

тут по любому надо с этого начинать http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, полностью согласен!  Москва, Honda civic 2007г (американка) гибрид двигатель LD-2 , вариатор. Проблема - не могу привязать мозги вариатора к иммобилайзеру, сканер б/у не распознает, возможно они неисправны или не привязаны к иммо, как мне найти пароль для привязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блок интегрирован.Проще память перекатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно блок другой и не интегрирован (машину я взял из сервиса, где ее ремонтировали год и что там делали никто уже не знает), как это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать в работу специалистам, в Москве их полно, уверен заведут за пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отдать в работу специалистам, в Москве их полно, уверен заведут за пару дней

Машина заводиться, плохо работает вариатор, сканер показал, что мозги варика не выдают никакой информации, кроме температуры масла и не показывают ошибку. Машину забрал из сервиса, история ремонта неизвестна. Как определить исправны ли мозги вариатора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина заводиться, плохо работает вариатор, сканер показал, что мозги варика не выдают никакой информации, кроме температуры масла и не показывают ошибку. Машину забрал из сервиса, история ремонта неизвестна. Как определить исправны ли мозги вариатора?

 

тогда что эта тема делает в разделе иммо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина заводиться, плохо работает вариатор, сканер показал, что мозги варика не выдают никакой информации, кроме температуры масла и не показывают ошибку. Машину забрал из сервиса, история ремонта неизвестна. Как определить исправны ли мозги вариатора?

 

Возможно мозги варика и двигателя совмещены, в сервисе впихнули не подходязие по железу/прошивке мозги и ещё и синхронизировали "левыми" дампами с иммо, вот такая чехарда и тварится.

Черкани в личку вин и фотку блока ecu. Попробую поглядеть по базам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования