Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем имеется микра дозаводились ,ключи принимает накачка происходит ,зажигание включает .Горит машинка и в блоке моторника весит Р1611.имеется Т-300+ при входе видет натс 5 просит пин 4х значный.Так как не каждый день занимаюсь рено ниссанами прошу помощи в расчете пина или востановления синхры .дампы прилогаю сильно не пинайте спасибо.

микра1.rarПолучение информации...

Опубликовано

Благодарю сердечно но букву не дает ввести,сделать его чисто цифровым это реально?прогроматор есть или синхру востановить

Опубликовано (изменено)

натс 5 стоит ,наклейку в бардачке

нашел AD600 пишит инкорект дата на 12 значный код.

Изменено пользователем 4sam
Опубликовано

Уже давно тут говорилось что Pin Code тут 12-зн.

Опубликовано

это понятно все я писал что с этой маркой не работал .второй день курю нет может ктонибуть может глянуть дампы и подправить их по поводу синхры.

Опубликовано

Micra 2002 (95080)

Top  Previous  Next

 

Nissan Micra 2002-

 

 

Original transponder

PCF7946

Allowed transponder

PCF7936, PCF7946

Data location

95080

 это разве nats-5?

nissan micra 2002-.JPG

Опубликовано (изменено)

небольшой отчетик

разобрался я и смог вычитать 5 цифр из ECMчерез калькулятор перещетал получил 4х значный пин с прибором Т300+ вошел в привязку интеледжент ключей вставил,включил и на пункте нажмите ремове контроль нажимаю и ничего в ответ и никуда что один пультик что другой и все дальше никуда я в ступаре че нетак кто лажает ?

какое отношение имеет ошибка Р1611.насколько я понемаю это синрослетела между иммо и моторником .стартер проверен проводка тоже

 

кто может по дампам посмотреть че нитак дастала меня эта козявка !!

94cbe5501f3d04e38a57b798f0111667301947e98786180e367daca88d5c152a.jpg

Изменено пользователем 4sam

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования