Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам оборудования


Рекомендуемые сообщения

Да не особо и низкий - посчитал "на вскидку" - за все порядка 90-100 тыр.

НО, без фото плат - это все разводняк. 

Изменено пользователем alex7119
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да тут в соседней и фото скидывали на фоне профиля и один хрен кинули. Так что фото тож не гарантия, походу сообщники есть и с приборами. Ток наложка с описью или лично забирать или через доверенных лиц живущих рядом, думаю всегда можно найти при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и никто и не говорит, что фото - эт гарантия. Просто без фото плат и дальнейший разговор вообще бессмысленен.

Кстати, ТС заявлен в отслеживающих тему, а сам пока в молчанку играет.

Изменено пользователем alex7119
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно на самом деле через доверенных лиц с того же города, так надежнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет катался на лыжах завтра выложу фото если кто сомневается в обмане того мимо. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет катался на лыжах завтра выложу фото если кто сомневается в обмане того мимо. Всем спасибо!

Приколол)) Или прокололся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет катался на лыжах завтра выложу фото если кто сомневается в обмане того мимо. Всем спасибо!

Да, что вы, что вы, не обижайтесь, я в обмане и не сомневался. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tormoz:  :tormoz:  :tormoz:  :tormoz:  народ ,чт у вас тут происходит)))) за пару дней на форуме,уже не первая тема где все говорят о кидалове на деньги!!!!!!!!! как так можно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че школьники заглядываетесь на серьезное оборудования а что на телефоне сейчас и интернет и почта есть не знаете? у кого есть серьезные намерения купить пишите в личку на всякие глупые вопросы школоты не отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы и в личку на Серьезные намерения не отвечаете  И школота пытается в вашей теме разгрузить обстановку  :wink: БЕЗ ПАЛЕВА ))))

 

Автор темы, игнорит реальные  предложения пересечься и обменять деньги на товар 

 

Тему в мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tormoz:  :tormoz:  :tormoz:  :tormoz:  народ ,чт у вас тут происходит)))) за пару дней на форуме,уже не первая тема где все говорят о кидалове на деньги!!!!!!!!! как так можно!!

Ты сам то откуда взялся? Судишь  других, сам 2 дня как зарегился а уже понты плодишь по темам. Не удивлюсь что через недельку откроешь пост о продаже виртуального оборудования

Yaroslaw07, почисти личку, есть вопрос

Изменено пользователем bedin84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было к Вам реальное предложение. Как здесь, так и отправил в Л С .

Вы за сутки отписались как минимум 2 раза здесь в теме, в тоже время не ответив мне, как реальному покупателю.

Кроме того у меня и телефон и почта имеется.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было к Вам реальное предложение. Как здесь, так и отправил в Л С .

Вы за сутки отписались как минимум 2 раза здесь в теме, в тоже время не ответив мне, как реальному покупателю.

Кроме того у меня и телефон и почта имеется.

аналагично   жду ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Сканер   FORD VCM IDS  с открытым программирования эбу фоточку платы? В Гатчине товарищ живёт если устроит заберёт для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото


кстати если кому интересно на компе fujitsu siemens стоит жесткий диск ssd! опять повторюсь по отдельности ни чего не продам и обмены не интересуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото плат (а не общий вид сканеров) в нормальном разрешении Ford VCM IDS и Renault Clip для принятия решения о покупке в студию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования