Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

carisma 1998


Рекомендуемые сообщения

?по дампу жто понято. а добавить на них кто может? я именно про 98 с красной короьочкой. т300 напроч отказался, кто еще со старыми работает?

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/52997-%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE-%D0%BE%D1%84%D1%84/

Добавлять смысла нет,на Т5 копируется легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угонять ведро канеш никто не додумается, но хватит ли размера....оборудования избавится от признака иммо в моторном?, после чего всё на двигателе будет работать как и раньше?

ну об этом история умалчивает. Я всего лиш хотел сказать что человек правила форума не нарушал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлять смысла нет,на Т5 копируется легко

танго его и на 35 копируе не напрягаясь. я говорю про добавить по обд без дампов и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где ....??? 

Дамп-то ёпрст !

Столько разговоров вокруг да около , такое чувство что на корпоративке зажигаем , и по ходу ТС мал по малу шевелим  :wink:


танго его и на 35 копируе не напрягаясь. я говорю про добавить по обд без дампов и прочего

Было-б с чего копировать - ШЕФ - почитай начало темы - УТЕРЯ !

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу понять иммо офф если блок иммо сгорел, достать такой или привязать бу не возможно, в силу того что авто редкое и старое, ну блин при банальной утере ключей, иммо же до этого исправно работало,! конкретно с этим авто делов на пол часа , там даже дамп переписывать не надо, если делать его нечем отдать коллеге , и получить свой бонус за подгон.

Вот звонят мне клиенты , Хенде акцент, добавить ключ, в нас в городе цена на это 4500 , ( есть демперасты делающие дешевле), я объявляю цену, люди выдаю фразу , : а нельзя ли вообще отключить иммо, я отвечаю, на вашем авто можно, но за 15тр, сами понимаете что выбирает хоз авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имобокс под срулем (левее) красного цвета коробок.Моторный между печкой и ...Нужно снять накладку (правая нога пасажира).Вообщем Вы поняли.Недавно делал такой пепелац(тоже утеря)

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось...Хозяева сами хотели завести автос.

Танго рулит.

Сорри за флуд.

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу понять иммо офф если блок иммо сгорел, достать такой или привязать бу не возможно, в силу того что авто редкое и старое, ну блин при банальной утере ключей, иммо же до этого исправно работало,! конкретно с этим авто делов на пол часа , там даже дамп переписывать не надо, если делать его нечем отдать коллеге , и получить свой бонус за подгон.

Вот звонят мне клиенты , Хенде акцент, добавить ключ, в нас в городе цена на это 4500 , ( есть демперасты делающие дешевле), я объявляю цену, люди выдаю фразу , : а нельзя ли вообще отключить иммо, я отвечаю, на вашем авто можно, но за 15тр, сами понимаете что выбирает хоз авто.

Много сказано правильно ! , Т,С - Вот этот один пост читай , всё остальное брось нах! 

Зарабатывай бабки , хорош играться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот звонят мне клиенты , Хенде акцент, добавить ключ, в нас в городе цена на это 4500 , ( есть демперасты делающие дешевле), я объявляю цену, люди выдаю фразу , : а нельзя ли вообще отключить иммо, я отвечаю, на вашем авто можно, но за 15тр, сами понимаете что выбирает хоз авто. 

Ой крутой какой. Побольше бы Вас таких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика ТС была ясна с первого поста.Щас сниму мозг и добрый дядька отключит нах этот гребаный иммо.

Но не тут то было.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, был забанен на сутки поэтому не отписался. Благодаря подсказкам был найден и снят блок иммо BOSH  и по его еепромке прописан ключ абритесом.

Почему не мог подключиться к машине незнаю может с к-линией чего, было поздно и холодно разбираться, машина далеко.

Благодарю всех за подсазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец все сомнения и думки отпали. Значит не успел РЕСЕТ сделать иммошнику?  ))

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой крутой какой. Побольше бы Вас таких. 

что то придумывать мне смысла нет,дело ваше верить или завидовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что то придумывать мне смысла нет,дело ваше верить или завидовать

Батенька, так я только рад что вы за отключение иммо на Акценте 15 к говорите. Вы замечательный конкурент! Лучший! Побольше бы вас Таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования