Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

парни , поделитесь плиз .

Полистайте внимательно форум, даже из свободно выложенных здесь прошивок есть весьма неплохие, сам ставил, катался. Конечно не такие как например Ледокола, но бесплатно же :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста, 21124 1.6 16кл, Бош 7.9.7 , постоянно выскакивает ошибка "Множественные пропуски зажигания ". Машина иногда внезапно глохнет. Потом неделю нормально. Делал сброс с инициализацией,менял местами катушки,свечи новые,может дело в прошивке?

 

Посоветуйте где искать неисправность,может кто-то сталкивался.

 

 

 

Было у меня такое. Проверил все 4 катушки зажигания: одна из них работала процентов на 70, вторая на 40.

Поменял ту которая на 40%. Поставил бошевскую(такие и стояли)

Машина сразу ожила. Прошел 10 тысяч, думаю поменять и вторую-слабенькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь плиз прошивкой B105DP79, майл filin2024@mail.ru

не могу скачать с сайта скайп: filin2024 Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь плиз прошивкой B105DP79, майл filin2024@mail.ru

не могу скачать с сайта скайп: filin2024 Спасибо...

 

Набирай посты и забирай

B105DP79.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если продолжать давить - обороты увеличиваются или все, не тянет мотор? чет как-то с родным валом по ходу лучше было... уж не знаю, можно ли калибровками что-то улучшить или действительно, как говорят, что на B797 спортивный вал ставить не имеет смысла.

Был горький опыт с валом на 7,9,7, проездил с ним месяца 2, потом снял и забросил на дальнюю полку. Перепробовал кучу прошивок, но ни одна не ехала лучше чем EQ20 со сток валом.

 

kex привет! Напиши как работает у тебя машина на b103eq20 , как зимой заводиться?, сколько оборотов холосые?Ну и сколько едет на 4 в режиме полный дроссель. Спасибо

заводился на ней до -35 на синтетике, с хх бывают проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B103ED01 вообще смысла этой прошивки не понял, в разных местах качал, везде почти ничем от стока не отличается, по разгону тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B103ED01 вообще смысла этой прошивки не понял, в разных местах качал, везде почти ничем от стока не отличается, по разгону тоже.

 

В этой теме есть много нормальных прошек. Пробуй и давай отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, скиньте пожалуйста что ни будь динамичное на блок М 7.9.7 Все железо вроде в порядке а тачка не едет. (червонец 2007года, 1.6 16кл, полный сток)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, скиньте пожалуйста что ни будь динамичное на блок М 7.9.7 Все железо вроде в порядке а тачка не едет. (червонец 2007года, 1.6 16кл, полный сток)

Спасибо!

 

Иденты укажи заводские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иденты укажи заводские.

я в этом не силен, поясни пож что такое иденты? прошивку заводскую уже сносили. вливали всякие но какие конкретно не знаю. тачка то жрала то не очень... но ехать ни как не ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом не силен, поясни пож что такое иденты? прошивку заводскую уже сносили. вливали всякие но какие конкретно не знаю. тачка то жрала то не очень... но ехать ни как не ехала.

 

На блоке наклейка сохранилась? Версию ПО прочти на ней. Или хотя б модель блока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи можно заменить прошивку b120er16 на b120ez15& 21214-20-30 с ДФ

 

Нет, потому что er16 - 7.9.7+,

а ez15 - 7.9.7 и базовое ПО этой прошки B120EN15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блоке наклейка сохранилась? Версию ПО прочти на ней. Или хотя б модель блока...

Все. понял. Bosch 21124-1411020-10 версия ПО B108DR09

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи скиньте прошивку вместо b120er16 подинамичней 21214-20-30 797+

 

Попробуй вот эти, я не ставил.

Жду отзывы.

B120ER16_D__final_2008.rar

B120ER17.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнил эти 2 прошивки с серийкой почему у них тарировка дмрв какими то скачками поэтому решил что они не пойдут на замену b120er16.Попробую потом отпишусь благодарю :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возможны...

Парни в Тольятти уже давно такие прошивки заливают ... и еще много всего интересного..,например за 5 мин разлочат любой автел м73...

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования