Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

вот заливал на 2114 клиент доволен.

флудите!-следите за своими постами :36_6_1:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, надо на классику поставить БОШ без+ какая туда прошивка нужна.

По поиску похоже такой блок не ставился... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. подскажите хорошую прошивку под бош 797. 1.5 8кл, что бы порезвее была но и при спокойной ездее экономичнее стока! щас стоит B103eq20 в планах поставить на днях B103ed01 как вам она??? скажите свои отзывы, стоит или нет? может есть получше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще забыл, считать со своего боша 797 еепром могу а залить не могу, обнуляю и вроде все норм работает, хотя с прошивками идет этот еепром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. подскажите хорошую прошивку под бош 797. 1.5 8кл, что бы порезвее была но и при спокойной ездее экономичнее стока! щас стоит B103eq20 в планах поставить на днях B103ed01 как вам она??? скажите свои отзывы, стоит или нет? может есть получше???

по отзывам, кому я заливал - B103eq20 - самая оптимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отзывам, кому я заливал - B103eq20 - самая оптимальная.

Ну а про ed01 с частичной работой ДК что можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ed01 ??? Что можно сказать про четыре символа? Где сама прошивка? Залей ее в свой авто и расскажи всем про нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ed01 ??? Что можно сказать про четыре символа? Где сама прошивка? Залей ее в свой авто и расскажи всем про нее...

B103ED01_nlz.bin так понятнее?? двигатель 1.5 8кл евро-2

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B103ED01_nlz.bin так понятнее?? двигатель 1.5 8кл евро-2

вялая она - уж лучше на совте от 1.6 делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вялая она - уж лучше на совте от 1.6 делать

Ты про B103EP16 или 19 не помню! Просто открыл её через CTP там графики зашкалены! Прогрев ваще непонятно сформирован! Качал с форума. . . мне B103EQ20 не нравится тем сто на 92 бензине толку от нее нет, а на 95 с нашими ценами ( 29 рублей почти) ездить огого дороо. да и не сказал бы что приход большой! чуток тяговитее, мягче мотор работает, особенно на низах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про B103EP16 или 19 не помню! Просто открыл её через CTP там графики зашкалены! Прогрев ваще непонятно сформирован! Качал с форума. . . мне B103EQ20 не нравится тем сто на 92 бензине толку от нее нет, а на 95 с нашими ценами ( 29 рублей почти) ездить огого дороо. да и не сказал бы что приход большой! чуток тяговитее, мягче мотор работает, особенно на низах!

Обратись за прошивкой к Виктору и будет тебе приход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись за прошивкой к Виктору и будет тебе приход

Пардон за "деревню" но я тут сравнительно недавно! А Виктор это кто? И где его найти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про B103EP16 или 19 не помню! Просто открыл её через CTP там графики зашкалены! Прогрев ваще непонятно сформирован! Качал с форума. . . мне B103EQ20 не нравится тем сто на 92 бензине толку от нее нет, а на 95 с нашими ценами ( 29 рублей почти) ездить огого дороо. да и не сказал бы что приход большой! чуток тяговитее, мягче мотор работает, особенно на низах!

ЕР19 как то больше понравилась правда запуск неочень но динамика более менее а насчет бензина так у нас паленый 92 29рублей стоит, свечи снимаеш а они цвета красного кирпича редкий случай без присадок и то поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕР19 как то больше понравилась правда запуск неочень но динамика более менее а насчет бензина так у нас паленый 92 29рублей стоит, свечи снимаеш а они цвета красного кирпича редкий случай без присадок и то поискать

Залил сегодня B103EP19 . . . так то ниче вроде, расход на холостых по програмке 0,7-1,1 л/ч, сколько на 100км еще не замерял, утром буду тестить как заводится на холодную, при прогреве немного нестабильная работа двигателя потом выравнивается. в 100 раз лучше чем B103ED01 (до жути тупая, вялая, и углы задраны до потолка! чушь короче, на 95 экто спорт она даже еххать не захотела). Может кто подскажет какие еще бесплатные прошивки есть (хотя даже эти free прошивки умудряются продавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,мужики просьба-ваз2114,бош 7.9.7 сток B103EQ09,поставил Виктора прогу,забраковали,пацану надо чтоб перло,расход его не волнует,у кого есть проверенные наработки,поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,мужики просьба-ваз2114,бош 7.9.7 сток B103EQ09,поставил Виктора прогу,забраковали,пацану надо чтоб перло,расход его не волнует,у кого есть проверенные наработки,поделитесь пожалуйста

бош никогда не попрет как мегатаз только лишь из за одной прошивки, дорабатывать блок, впуск, выпуск, КПП,а оптимальная прошивка B103EQ20, лично я на ней езжу))) пока устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования