Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Ну, парни, так никто не подскажет, какая прошивка лучше для Bosch 7.9.7 вместо B103EQ09 - B103EP19_V2 или B103EQ20?

Это на чиптюнере надать спрашивать(их поделки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на чиптюнере надать спрашивать(их поделки).

А

Это на чиптюнере надать спрашивать(их поделки).

А там дорогой,прямо сразу подзатыльники лупят,да очень смачно!!! За подобные вопросы. И пошутковать нельзя...Очень строгие дядьки, а есть и умные,но те в бан сразу!!! Даж на охте любят помудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИ??

 

А так чего на БК самые добрые сидят?

Если на прямую у авторов не спрашуют значит прошивки на халтай гдето собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё, Pers_77999, в чем дело? Что в моем вопросе не так? Это форум, тут люди общаются, друг-другу советы дают а не пальцы топырят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи эти прошивки я посмотрю калибровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИ??

 

А так чего на БК самые добрые сидят?

Если на прямую у авторов не спрашуют значит прошивки на халтай гдето собирались.

И здесь тоже такие...Да везде такие дядьки!!! Кстати, много раз встречал сайты,где предлагают за пол-цены или вообще бесплатно "почти" авторские паршивки,дают гарантию. Наверно на то что ляжет блок!!!

 

stranger-115

 

А это тебе сообщение.Пальцы никто не гнет!!! Мы просто обсуждаем политику на других форумах. Я на чиптюнер с таким вопросом даже бы не сунулся. Ну это мое мнение. Я все равно сам правлю прошивки.Для этого стр7про имеется, ну и другие приблуды типа МЕпро и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё, Pers_77999, в чем дело? Что в моем вопросе не так? Это форум, тут люди общаются, друг-другу советы дают а не пальцы топырят!

на любом форуме есть люди, которые могут помочь советом или делом, как и есть те, которые просят за два подправленных параметра 3000р, превращая тем самым форум в магазин )

Всё зависит от соотношения тех и других. На БК грамотных больше чем участников-продавал.

Поскольку, дискуссия на эту тему возникла , значит на БК дела обстоят очень хорошо, потому как на чиптюнере уже бы всех УМНЫХ забанили ))

От себя могу точно сказать, мне тут помогали всегда! Всегда находились ребята, которые писали в личку и старались помочь (и помогали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой прошивкой можно прошить бошь 7.9.7 без плюса, под Калину 1.4 , 16 кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой прошивкой можно прошить бошь 7.9.7 без плюса, под Калину 1.4 , 16 кл.

Вы бомж? У Вас профиль пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бомж? У Вас профиль пустой.

уже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с родным ЭБУ?Залит?

да родной утоп к сожелению

 

а в наличии у меня есть только 7.9.7 старого релиза, вот и ищу помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой прошивкой можно прошить бошь 7.9.7 без плюса, под Калину 1.4 , 16 кл.

попробуй залить стоковую 1.6 16кл например , для пробы. http://www.chiptuner.ru/content/ser_b797/

 

говорят бош сносно адаптируется по ДМРВ . а дальше поглядишь .

 

правда там пины на вентилятор вроде надо будет перекинуть. или если двухскоростной то будет одна скорость.

Изменено пользователем Квасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нет

Мы рады за Вас.

 

да родной утоп к сожелению

 

а в наличии у меня есть только 7.9.7 старого релиза, вот и ищу помощи

А может проще купить здесь 7.9.7+ и прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой прошивкой можно прошить бошь 7.9.7 без плюса, под Калину 1.4 , 16 кл.

Любую для 21124 ,но править прошивку нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как повзрошлеешь и научишься читать , и буквы будешь различать , воот тогда возможно тебе здесь будут отвечать.

Заполни профиль и гонор свой забудь.

извиняюсь, просто никак не мог найти почему файлы не скачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, просто никак не мог найти почему файлы не скачиваются

Правила форума внимательно читай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, просто никак не мог найти почему файлы не скачиваются

Давай дорогой - качай и пробуй!!! Калина 16v - моя тачка, и на всем чем можно ее прошить я пробовал и пилил и делал!!! Бесплатно не дам!!! Только за деревянненькие, откалибрую,поправлю как вам угодно под заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования