Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dodge ram 1500 2014


Zoren

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти где лежит пробег в Dodge ram 1500 2014.

IMG_0694.JPG IMG_0695.JPG i6.jpg

Отдельно стоящую еепромку не нашел. Выходит пробег в одном из процессоров D70F3525 и D70F3539 , или он не в дашборде?

Подскажите куда копать.

Изменено пользователем Zoren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и много чего. НУ по крайне мере заявлено.

Изменено пользователем *Олег*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и много чего. НУ по крайне мере заявлено.

Спасибо за внимание к теме. Я понимаю что DP3 , DP4 , DSP3+ , Jprog по ОБД возьмут эту машину, но цена на них ....

​Ради одной машины брать смысла нет. Поэтому интересует бюджетный вариант. Подсказали, что пробег лежит в D70F3525. Есть UPA-S, в ней заявлена поддержка этго проца.

Если он не закрытый, можно будет вытащить дамп. И вот вопрос - если не смогу разобраться с алгоритмом кодирования, есть ли у кого кальки для этого проца или какая информация по алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к теме. Я понимаю что DP3 , DP4 , DSP3+ , Jprog по ОБД возьмут эту машину, но цена на них ....

​Ради одной машины брать смысла нет. Поэтому интересует бюджетный вариант. Подсказали, что пробег лежит в D70F3525. Есть UPA-S, в ней заявлена поддержка этго проца.

Если он не закрытый, можно будет вытащить дамп. И вот вопрос - если не смогу разобраться с алгоритмом кодирования, есть ли у кого кальки для этого проца или какая информация по алгоритму.

Готовых бюджетных калькуляторов врядли есть.... Вычитывай пару дампов с разным пробегом. а там будем посмотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовых бюджетных калькуляторов врядли есть.... Вычитывай пару дампов с разным пробегом. а там будем посмотреть.....

Спасибо.Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования