Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Primera


evgenn808

Рекомендуемые сообщения

Всем привет может кто сталкивался с такой машинкой Nissan Primera VDO - 93s46 - 1996 не могу считать дамп с мукрухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем? и как подсоеденяешся?

Тока не смейтесь ПО-5. Сегодня Avensis 2007 года смотал та же микруха выпаивать боюсь ни когда не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не чего удивительного, смотри даташит на 93с46 и 93s46, смотри в хелпе к примеру на по5 подключение к S серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не чего удивительного, смотри даташит на 93с46 и 93s46, смотри в хелпе к примеру на по5 подключение к S серии

Так я так и делаю. Но все равно при чтение дампа контрольная сумма FFC0 (это значит что дамп не считывается, а выпаивать боюсь. Не раз не пробовал.

Изменено пользователем evgenn808
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну поберегите вы свои нервы и кошельки !!! Микры он не выпаивал , а в инно уже лезет , а если панель убьешь ? где дамп искать будешь и кто за тебя его туда запишет?Ну потренируйся на авто проме , паять считывать и запаивать ,руку набьешь , поверь что дешевле будет , если что, попандос прикрыть и отойти от него морально и материально .У меня он есть , но мне спокойней проверенным прогером читать и писать инно . По мне так сохранил дамп 100% тогда уже экспериментируй с ПО (если конечно будет время и желание ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не смейтесь ПО-5. Сегодня Avensis 2007 года смотал та же микруха выпаивать боюсь ни когда не пробовал

а что тут смешного?на разборках, щитки тоже нужно продавать,занедорого! у меня уже скидка 50%!

екатеринбург огромный город,иномарок куча!потрать денежку на нормальный прогер,

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут смешного?на разборках, щитки тоже нужно продавать,занедорого! у меня уже скидка 50%!

екатеринбург огромный город,иномарок куча!потрать денежку на нормальный прогер,

Порекомендуй более универсальный прогер на твой взгляд. Темы читал про прогеры но не чего ясного не уяснил, одни говорят этот хорош, другие этот. ТАК КАКОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к упа-юсб , если по цене устраивает , довольно хороший прогер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуй более универсальный прогер на твой взгляд. Темы читал про прогеры но не чего ясного не уяснил, одни говорят этот хорош, другие этот. ТАК КАКОЙ?

я ж тебе уже сказал если по деньгам не проходишь на дорогой-возьми XPROG не прогадаешь. прогер на эти деньги вообще реальный досих пор им пользуюсь. темболее ещё и процы берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования