Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель+ АП 385.3801-75 и ПО5


sashasasha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, собственно суть вопроса в названии темы, кто ни будь делал эту доску по5 и какой кальк при этом был выбран, в альбоме по5 такого щитка нет, вот и побаиваюсь подключать. Заранее благодарю.


фотоimage-22-02-16-02-38.jpegimage-22-02-16-02-38-1.jpegimage-22-02-16-02-38-2.jpegimage-22-02-16-02-38-3.jpeg

Изменено пользователем sashasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта панель в по-5 заявлена , включай думалку :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точь в точь с таким же номером нет и обвязка не совпадает. в по5 есть 385.3801010-75, а у меня просто 385.3801-75. вот и хотел уточнить был ли у кого опыт с такими щитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

понял, всем спасибо за помощь.

Может обьясните как что подключать,А то что-то до меня так и не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обьясните как что подключать,А то что-то до меня так и не дошло.

Если не дошло, лучше отдай машину специалистам. И пошкой в такие панели лучше не лезь.

Существует другой прибор, им сначала считываешь пробег, если совпадает с тем что на дисплее, правишь и записываешь. Даже если нет стикера на задней крышке, всегда уверен, что на правильном пути. А с пошкой можно влететь по самое не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дошло, лучше отдай машину специалистам. И пошкой в такие панели лучше не лезь.

Существует другой прибор, им сначала считываешь пробег, если совпадает с тем что на дисплее, правишь и записываешь. Даже если нет стикера на задней крышке, всегда уверен, что на правильном пути. А с пошкой можно влететь по самое не хочу.

Имя у этого прогера есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь рекламой прибора. Я лишь написал, что для этих панелей есть очень удобный программатор. Кто хочет - тот найдёт название сам или спросит в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь рекламой прибора. Я лишь написал, что для этих панелей есть очень удобный программатор. Кто хочет - тот найдёт название сам или спросит в личке.

Да ладно тебе сказки рассказывать ! ((( под эти панели заточены два прогера это ПО-5 и АМпрог ! всё заявленное делает и тот и другой прогер ! для меня ПО-5 удобнее , оба прогера имеют возможность сохранять дампы ! а на счёт щитка в этой теме ! я лично их с десяток сделал !

ааааааа.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба прогера имеют возможность сохранять дампы !

Ты чё гонишь? Мозги включи. Сохрани дамп своей пошкой из этой панели. Пошка не умеет читать пробег из этих панелей, а программатор Андрея умеет. Это хорошая подстраховка не только для начинающих, но и от неконтакта на разъёме. Иногда лучше помолчи, чтобы сойти за умного.

Изменено пользователем Alex 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё гонишь? Мозги включи. Сохрани дамп своей пошкой из этой панели. Пошка не умеет читать пробег из этих панелей, а программатор Андрея умеет. Это хорошая подстраховка не только для начинающих, но и от неконтакта на разъёме. Иногда лучше помолчи, чтобы сойти за умного.

 

Ты чё Тупишь! причём здесь этот щиток ? я в Общем за эти прогеры говорил ! Два сапога Пара !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол-года назад завалил ПОшкой ЗэИМ-Лайн 2009 газелевскую. Так и валяется на полке.

 

А как завалил? Что кажет панель? Или вообще признаков жизни не подает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё Тупишь! причём здесь этот щиток ? я в Общем за эти прогеры говорил ! Два сапога Пара !

 

Ты тему с начала перечитай и не тупи. Данный щиток прогер Андрея читает, а твоя пошка сосёт! Поэтому в данном случае эти прогеры совсем не пара, не вводи людей в заблуждение и дури мозги. Себе ты уже задурил, остальных форумчан пожалей. Если не знаешь - лучше помолчи, за умного сойдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования