Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mitsubisi outlander 2005г потеря ключа


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер друзья. помогите не могу разобраться. на замке зажигания стоит блок  G2 MR587312  фишка 4х контактная , но провода идут только 3, заявленной микросхемы как в программаторе танго здесь нет .проц SC509177  K05Y других блоков с иммо нет .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер друзья. помогите не могу разобраться. на замке зажигания стоит блок G2 MR587312 фишка 4х контактная , но провода идут только 3, заявленной микросхемы как в программаторе танго здесь нет .проц SC509177 K05Y других блоков с иммо нет .

Тут иммо в проце, пишите по диагнозе 4D-61. Изменено пользователем Turop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х100 про справиться? 


Тут иммо в проце, пишите по диагнозе 4D-62.

это как субари пишется что то не пойму


может 4d61?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х100 про справиться? 

 

это как субари пишется что то не поймуможет 4d61?

Да верно 4D-61 заработался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но код иммо надо . могу помочь

добрый вечер, какой код? стандартный не подходит разве , чем считать дамп с иммо даж не представляю каким программатором. open port2 не видит иммо через obd. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой машине всё "кончается" ещё до ввода пина((,  7129, 5176, 6329, все, возможные для этой марки пины именно в этой машине не канают.  Абритус, Х100, лаунч, всё мимо..будем рубить((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой машине всё "кончается" ещё до ввода пина((,  7129, 5176, 6329, все, возможные для этой марки пины именно в этой машине не канают.  Абритус, Х100, лаунч, всё мимо..будем рубить((.

Почисть личку плиз, нужно очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чем считать дамп с иммо даж не представляю каким программатором.

ETL http://etlweb.com/?ref=prod_prog_mc68hc805p18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишется скп или древней мпв, пин могу подсказать, если 7129 не подходит, есть второй код, на оутлендеры их два, видимо от года зависит, в личку пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно 4D-61 заработался.

добрый день. хотелось тему приподнять чуть выше и сказать вам что вы были правы с чипом 4D-62 на этих вариантах. сегодня приволокли митсюбиси спейс вагон 2000год и в неи стоит иммо на ключе

 MR329406

X1T14071M и приклеенный чип 4д-62 я был весьма удивлен и во втором ключе тоже самое. так что вы незаработались.

добрый день. хотелось тему приподнять чуть выше и сказать вам что вы были правы с чипом 4D-62 на этих вариантах. сегодня приволокли митсюбиси спейс вагон 2000год и в неи стоит иммо на ключе

 MR329406

X1T14071M и приклеенный чип 4д-62 я был весьма удивлен и во втором ключе тоже самое. так что вы незаработались.

заехала по другой причине

пишется скп или древней мпв, пин могу подсказать, если 7129 не подходит, есть второй код, на оутлендеры их два, видимо от года зависит, в личку пиши

х100 сам кода выписывает снизу при выборе авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х100 сам кода выписывает снизу при выборе авто

На заборах тоже много чего пишут :emot64:

На Сузуки эта приблуда так же много чего выписывает :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму к сведению насчет х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборах тоже много чего пишут :emot64:

На Сузуки эта приблуда так же много чего выписывает :wink:

пример?, синхра у них бывает от просадки акб летит, а вот чтоб х100 сузуки завалил х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример?, синхра у них бывает от просадки акб летит, а вот чтоб х100 сузуки завалил х.з.

Не надо читать через строчку или применяйте очки для чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования