Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

не могу залить тюн Кия рио 2010г


Sid@r

Рекомендуемые сообщения

Эбу  ЭБУ Bosch M7.9.8 читаю комбиком с разбором через BSL не могу залить тюн. заливаю тюн чек негорит машина не заводиться . возвращаю сток всё нормально

KIA RIO STOK.bin

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбу  ЭБУ Bosch M7.9.8 читаю комбиком с разбором через BSL не могу залить тюн. заливаю тюн чек негорит машина не заводиться . возвращаю сток всё нормально

Прошивка с индексом L, если она куплена не лично у "Ледокола" или в его магазине, у некоторых товарищей после нее то же авто не заводилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбу  ЭБУ Bosch M7.9.8 читаю комбиком с разбором через BSL не могу залить тюн. заливаю тюн чек негорит машина не заводиться . возвращаю сток всё нормально

тюн нужно сделать на основе вашего стока Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При программировании Bosch M(G)7.9.8 автомобилей KIA, Hyundai во избежание проблем с "засыпанием"  ЭБУ необходимо заливать в блок модифицированное ПО откалиброванное на базе «родного» софта, т.е. Software ID вида например: PM98С441С (или M98С441С) в родных и модифицированных прошивках по возможности должны совпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал комбиком с разбором, а он льёт и читает фулл.  комбик с разбором не льёт калибры только фулл


А размер файла такой же 832кб, только ниже калибров  нули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У комбика есть, ведь, модуль по OBD ( заливает и калибровки). Пару раз вскрывал ЭБУ, гемор. А ещё и негерметичность может проявиться.

Тысяча извинений, что умничаю, нужно было третье сообщение.

Изменено пользователем Николай66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования