Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vito 696 замок 0l01y


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имеется ezs от vito 696 с маской 0l01y, пытаюся прочитать оригиналом digiprog 3 по точкам, он пощелкал пощелкал и пишет проверить точки, несколько раз перепаивал, менял коаксиал на другие(было два hc-12) , тоже самое, подпаял не поднимая ног x-prog, пощелкал на bypass security и на этом остановился, ключ не принимает, выпаял проц, запаял на панельку от x-proga и по точкам напрямую, тоже стоит на bypass, маска та в программе, пытаюсь только через bdm, прошивал заново x-prog, на разных компахпробовал, что я делаю не так?жду на байпассе не долго, секунд 20, потом стоп нажимаю. И кто нибудь знает распиновку hc-12 на digoprog3, хочу напрямую на панельке подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, имеется ezs от vito 696 с маской 0l01y, пытаюся прочитать оригиналом digiprog 3 по точкам, он пощелкал пощелкал и пишет проверить точки, несколько раз перепаивал, менял коаксиал на другие(было два hc-12) , тоже самое, подпаял не поднимая ног x-prog, пощелкал на bypass security и на этом остановился, ключ не принимает, выпаял проц, запаял на панельку от x-proga и по точкам напрямую, тоже стоит на bypass, маска та в программе, пытаюсь только через bdm, прошивал заново x-prog, на разных компахпробовал, что я делаю не так?жду на байпассе не долго, секунд 20, потом стоп нажимаю. И кто нибудь знает распиновку hc-12 на digoprog3, хочу напрямую на панельке подключиться.

ушатал ты проц ,надо было изночально цепляться с хпрогом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я подозреваю это, дигипрог собака! Я нашел на просторах фулл с такого проца с 0км пробега, я так понимаю можно залить в касовский или с такого замка и ключи прописать?

Но я правда сколько читал, люди его все таки не ушатывают, а теряют либо флэш либо еепром или уже залить не выйдет в него ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в касе и евс от ауди этот проц, осталось понять как сделать из нулевого дампа чтобы машин заработал. Может кто помочь советом

вот папробуи

не тот замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаи процк и даваи дампу сиуда пасмотрим. читаи процек  R2 IMMO

Изменено пользователем vik.berko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы для начала прочитайте eeprom,ну или то что от него осталось,если flash легла это полбеды,а если и eeprom ....в любом случае ищите full с такого замка по номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличается замок 21 08 от 09 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A6395450908 номер, через гугл не нашел. да и мой проц выпаянный не получается прочитать, все на bypass стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаяйте назад,и проверьте пайку,повезет заработает...этот ezs прекрасно по bdm читается ...и вам прежде чем искать что то надо его прочитать...а то писать то туда как будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже долбанный дигипрог спалил его 107 ногу судя по поджаренности, хотя питание  с hc12 шло на 41 ногу, видимо замок новый потребуется, попробую запаять обратно и хпрогом попробовать по точкам прочитать

Изменено пользователем checka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц похоже того, на байпассе останавливается все равно, лапы питания подгоревшие 41 и 107, как окислились,, сейчас буду сдувать, ставить другой, надеюсь этот прочитает, там по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, заказал два(на всякий случай) камня заказывал с маской 0l01y , прислали  4L91N так понял тот же, даже в одном даташите на две маски, будет замок с таким работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, выручайте) пришли камни как писал выше, запаял, все читается нормально, байпасс за долю секунды, но что лить в камень, подойдет ли 4L91N(в масках на хпроге его не было, но причтении маску правильно написал) заказывал на mouser.de, специально под маску 0l01y прислали этот. пробовать или нет? кто поделится дампом который может мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, нашел проц с маской, нормально читается по другим точкам, которые мне скинули, кто может подсказать дальнейшие действия, залить дамп с нового, а как прописать ключи и пересчитать под свою машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы родные данные так и не считали?....EZS то вы зальете а с защелкой что делать будете,там на NEC уже она

тот процессор видимо совсем кони двинул, дигипрог его поджарил. не получилось с него ничего слить.вариантов вообще нет?

Изменено пользователем checka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования