Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vito 696 замок 0l01y


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что же 77 пост , сбылись мои слова . Интересный урок всего за 600  евро рублей ?

Ну тут дело не в этом, дело в том что теперь все понятно, почему, зачем и как и что мне нужно, чтобы я мог сам решать такие вопросы) так и делаются, как вы сказали "настоящие спецы"))

Опыт безусловно интересный, да и не дорого вышло учитывая, что все таки смотали и в минусе небольшом. Зато опыта отличного получено намного больше, я позитивно смотрю на ситуацию, хозяин даже не расстроился )) (мы ему свой транспортер давали погонять по работе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут дело не в этом, дело в том что теперь все понятно, почему, зачем и как и что мне нужно, чтобы я мог сам решать такие вопросы) так и делаются, как вы сказали "настоящие спецы"))

Опыт безусловно интересный, да и не дорого вышло учитывая, что все таки смотали и в минусе небольшом. Зато опыта отличного получено намного больше, я позитивно смотрю на ситуацию, хозяин даже не расстроился )) (мы ему свой транспортер давали погонять по работе )))

 

необходимо отдать  должное - ты молодец , сделал очень правильные выводы , хочу искренне пожелать , успехов и удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жениа1979 ты спец профи перед табои форум одхает. я склоняиу голову перид табои

Изменено пользователем vik.berko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь, хочу сказать всем кто помогал, отвечал на мои глупые вопросы и критиковал, большое человеческое спасибо)) форум кстати самый отзывчивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования