Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Гранта копия ключа


Рекомендуемые сообщения

Удалось ли сделать кому нибудь копию рабочего ( с кнопками) ключа ?

пробовал на тпх стекло, на 46w, на тк60, мираклогном и мастеркеем.

дверь закрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скомпрометировал, на раз два )))))

Ну лень нам до машины дойти. Что тут не ясно то ))

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скомпрометировал, на раз два )))))

Ну лень нам до машины дойти. Что тут не ясно то ))

а сниф делать бегая к машине не лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз получилось скопировать на ТК-60 с помощью АСЕ и то на китайский экземпляр, и больше ни разу не смог. Что это было я так сам и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красного нет,

Безпроблем, раз уж так написали - для вас это семечки , поясните в личку..

Забей, и я тоже что то не могу понять. вроде с тк60 написал все ок, но авто не завел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз какая-то случайность. Человек до сих пор ездеет с ним. А так да, пишет ОК, но не заводит. Единственное предложение попробовать на 46W2, может он лучше, чем 46W. На них как то руки не дошли попробовать, но Опеля (вся линейка ДЖИ, МОККА и КРУЗ) на эти карбоны хорошо пишутся. Попробуй, если есть эти чипы, на ТАЗ-ике.

А второй вариант, но геморнее, то это моторник обнулить и новый с кнопками вписать. Красный любой подойдёт от любого ТАЗ-а использованный даже.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала ко мне шнива, как к последней надежде. Была уже у всех Ключников Питера. Через 1,5 часа с бубном записал.

Важно что итоговый чип НЕ заводил машину когда заводить пробовал экранированным ключом с приложенным чипом. Проточил новую болванку под чип, в ней он стал без проблем заводиться.

Предполагаю что очень слабая антена для 46w(2?), но,если я не ошибаюсь, завёл именно им. Может это был тпх4 карбоновый? Точно не помню за 1,5 часа переписал все что можно. Какая именно вариация завела точно не вспомню.

Пробовал:

Трх4 стекло

Трх4 семечка

Тк60 Китай

46w(2?)

Крутил как с оригинальным ключем, так и без него (с фольгой), не вытаскивая ключ и вытаскивая после каждого включения, до победы пробовал только с оригинальным ключем в фольге.

Все это не заводило пока не вставил в отдельную болванку. (Повторюсь).

 

Видимо очень тонкая индукция, рассчитанная на идеальные условия.

Изменено пользователем Egy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тут не в этом проблема. На шниву делал.

ну а я гранты делал и проблем испытывал как с обычными жигулями. Как происходит проверка записанного результата? Изменено пользователем Egy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берется нарезанная болванка, к ее пластиковой головке в раных вариациях прикладывается транспондер - лампа моргает. Между подходами втыкается рабочий ключ - лампа гаснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, потому как проблема в перехвате. А нд ж вроде на тпх4 перехватывает.

Как то по особому включали зажигание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красного нет,

Безпроблем, раз уж так написали - для вас это семечки , поясните в личку..

Забей, и я тоже что то не могу понять. вроде с тк60 написал все ок, но авто не завел.

 

 Саша, а Гранта какого года, с АПС-6 или новее?, а то может по дампу с электропакета сгородить, чёрный или красный, маякни если что...

Изменено пользователем ZET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013.Черный с кнопками. Не разбирал - думаю всеж свежее чем апс6. Сегодня для пробы делал копию с гранты, но комплектация проще - все норм, заодно с кайена. и еще со шнивы 15 года.

Посмотрел также на вазовские крипты разные. Интересно. Может кто выложит дамп с электропакета с моторолой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть,когда срочно нужен был чистый транспондер,прописывал на гранту вазовский чип,считывал епром моти с приборки чтоб получить пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Я просто втыкаю вдампы, что у меня есть на грантовские панели и с паролями, что у меня есть и не вижу связи. Онине комплектные, но какие то части паролей одинаковы . Можно ли в личку посмотреть на дампы панельки с ключем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования