Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Январь 7.2 заводится и глохнет


Рекомендуемые сообщения

ДПРВ уже поменян, я написал выше. 

Еще вопрос: он ездил на ВВ  проводах в обрыве, можно сказать всех 4х. Может ли из за них катушка так моросить или ключи в ЭБУ. хотя осцылка вторички ничего криминального не показала. Подменного ЭБУ не имею, есть тока М73 на 124 двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поправлю, а в логе где глохнет не многовато ли время впрыска 12-8 мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не может открыть логи, некоторые моменты

 

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg1200 об (2).jpg1200 об.jpgАЦП ДМРВ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПКВ тоже поставил свой подменный. Когда полез смотреть его он там вообще был не затянут - болтался.

Что еще смущает когда полез снимать осцилку с ДПКВ то смог снять тока с нижнего контакта (и то двигатель начинало сильно колбасить), а с верхнего не смог снять, тока какието шумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и проверить не пропадает ли питание с замка и других ножках эбу где есть 12в, когда глохнет

Изменено пользователем max210876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая фигня притащили на буксе  \стал смотреть   вроде все есть \на что я сразу обратил внимание  напряжение питалово с запуском убывало по 0.5 вольта на хх ходу с отключенными фарами и печкой и габаритами \музыкой\ \\а при дальнем в секунду убывало по 1 вольту \дойдет до 11.3 и станет\

вообщем \я просто взял  питание подал на главное реле эбу от акб  и заменил реле акб \подогнул контакты двух реле главного и бензы \вот какие дела  бывают  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования