Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LC 200 после попытки угона не видит ключи


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Имеется LC 200 после попытки угона. Проводка восстановлена, в процессе восстановления заметил что было вмешательство в smart key ecu, точнее его подмена! Авто не видит ни одного из двух родных ключей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем Smart Box новым и прописываем Ключи. У меня было все точно как у вас. Сделал smart новым и прописал Ключи Techstream.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lc200_SmartKey_Control.rarПользовался но реальной помощи не добился! Данный smart key не известно какого LC на родной коробке есть такой номер  toyota 89990-60051 и denso 232500-3740, а на имеющемся только номер на плате 232560-2070 он же (denso) так же имеется дамп с этого блока. Возможно ли почистить дамп этого блока и положить туда родные ключи,кстати если отпаять 93с86 от этого блока и подключить без нее то зажигание включается.


походу я долго печатал


Turop а то что смарт не родной?

Изменено пользователем diman42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.giflc200_SmartKey_Control.rarПользовался но реальной помощи не добился! Данный smart key не известно какого LC на родной коробке есть такой номер  toyota 89990-60051 и denso 232500-3740, а на имеющемся только номер на плате 232560-2070 он же (denso) так же имеется дамп с этого блока. Возможно ли почистить дамп этого блока и положить туда родные ключи,кстати если отпаять 93с86 от этого блока и подключить без нее то зажигание включается.

походу я долго печатал

Turop а то что смарт не родной?

 

Делаем Smart Box новым и прописываем Ключи. У меня было все точно как у вас. Сделал smart новым и прописал Ключи Techstream.

Можно ли прописать ключи лаунчем и как сделать смар новым? Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль кто будет заполнять? Может вы клиент?

Нет. Обязательно заполню! Просто голова забита этой 200ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого года машина?

и что у тебя есть из сканеров?

Изменено пользователем busbusbusbus-32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему вы решили, что блок не родной?

2. Просто подменой блока данное авто не угнать.

3. Скорее всего вынимали плату смарт блока и подключались к EEPROM.

4. У вас есть чем прочитать ключи?

5. Есть ли у вас ОБА родных ключа от этого авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему вы решили, что блок не родной?

2. Просто подменой блока данное авто не угнать.

3. Скорее всего вынимали плату смарт блока и подключались к EEPROM.

4. У вас есть чем прочитать ключи?

5. Есть ли у вас ОБА родных ключа от этого авто? 

Номера на плате блока и родной коробчке которая не окручивалась не совпадают!Ключи оба родные, механические подходят ко всем замкам, а второй ключ я лично достал из машины он был к кнопке старт/стоп примотан изолентой видимо для автозапуска.EEPROM на блоке был паяный. Ключи читать нечем. Угонщика вообще не понимаю зачем он к смарту полез если можно было просто воспользоваться родным ключом который там был, тем более сигналка была установлена коряво блокировка была подключена в разрыв антенны прям возле разъема на кнопку и здесь же был примотан ключ!Из сканеров лаунч и карман на стриме адаптер помер.

Залил чистый дамп в смарт зажигание включается но при прописке ключей делает один пик и все!

Забыл написать машина 2008г клиент говорит что до меня ей никто не занимался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно попробовать сделать процедуру замены смарт блока, она есть в течстриме. Не пойму, у вас две платы смарт блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно попробовать сделать процедуру замены смарт блока, она есть в течстриме. Не пойму, у вас две платы смарт блока?

Нет плата одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс считает, что номера на корпусе смартблока и на плате должны совпадать, и в этом он заблуждается

Нужно делать не прописку ключей, а процедуру замены смартблока. Или доставать айдишник. Хотя, если человек не может провести процедуру замены смартблока, то не представляю, как он будет проводить прописку после ресета ?

Изменено пользователем koroleg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы решили что плата не от вашей машины?

Я уже писал сверху "на родной коробке есть такой номер  toyota 89990-60051 и denso 232500-3740, а на имеющемся только номер на плате 232560-2070 он же (denso)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс считает, что номера на корпусе смартблока и на плате должны совпадать, и в этом он заблуждается

Нужно делать не прописку ключей, а процедуру замены смартблока. Или доставать айдишник. Хотя, если человек не может провести процедуру замены смартблока, то не представляю, как он будет проводить прописку после ресета ?

На блоке есть номер детали 89990-60051 он же номер для заказа детали и внутренний номер производителя в нашем случае denso 232500-3740 этот же номер имеется на плате, только в моем случае номер на пластиковом корпусе 232500-3740 а на плате 232560-2070! Это уже не важно проблема решена! Залил почищенный дамп в смарт и лаунчем по новой прописал ключи в смарте и все заработало машина завелась оба брелка работают, ключи не прошли с первого раза из-за моего сканера который работает по блютузу взял другой лаунч который работает через провод и все получилось!Отдельное и огромное спасибо Turop за помощь с дампом!

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассскажи , если клиент рассказывал, как он предотвратил угон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто подключили серьёзных людей.Вот хозе и авто вернули с родным ключом.Такое не раз встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования