Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

пежо 308 2009г ошибка 4BA


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужна помощь кто работает с Пежо 308, сегодня ставил сигналку с запуском, все шло удачно, пока не коснулся рамки иммобилайзера. До меня, там уже побывала сигнализация с автозапуском, и провод на рамку иммо был уже перекусан и восстановлен. Я решил подключить обходчик так же, но после подключения в разрыв рамки, машина перестала видеть ключи и даже после восстановления цепи пишет: electronic anti-theft faulty и не заводится. Диагностика показывает ошибку 4BA –транспондер не найден. Пытались перезаписать ключи, пин вычеслили, но писать не пишет, показывает ошибку записи, а предварительно перед записью он стер все ключи. Вот теперь что делать не знаю, говорят что синхра слетела, а знаний и аппаратуры для этой процедуры у меня нет. Есть огромная просьба, кто может приехать в город Мытищи и помочь в данной ситуации, отзовитесь пожалуйста в личку. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь накачку 

а так есть предложение покурить форумы ,многое станет проще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишет ключи, потому что антенна неисправна и bsi не видит ключ и не пишет. Что то не так восстановили. Замерьте, хотя бы сопротивление антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопротивление антенны 21.8 Ом


сопротивление антенны 21.8 Ом а между разрывом антенной и bsi никакого сопротивления, похоже на обрыв цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопротивление антенны 21.8 Ом

сопротивление антенны 21.8 Ом а между разрывом антенной и bsi никакого сопротивления, похоже на обрыв цепи?

я думаю читалка собрана в подрулевом блоке а не в БСИ. и вполне возможно там пцфка здохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за советы. По сопротивлению наткнулся на разъем где отломился один пин, прямо на рулевой колонке серый разъем. А главное что ключи не стерлись, машина работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за советы. По сопротивлению наткнулся на разъем где отломился один пин, прямо на рулевой колонке серый разъем. А главное что ключи не стерлись, машина работает!

почитай как надо правильно тему оформлять http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования