Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mazda 626 1998год immo lucas 19as


Рекомендуемые сообщения

Вам надо ехать к специалисту, читать ключ, смотреть накачку, проверять питания, в конце-концов просто сделать диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал, интернет завис. постом выше точно описали вам. предохранители проверить. в моем случае была утеря полная ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по симптомам можете что-то подсказать?

 

что означает когда лампа иммо горит,. не мигает??

 

может ключ надо "привязать" к иммо??

 

кстати, читал у вас как это делать, но надо еще какой-то пароль? где его взять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

добрый вечер, снова проблема по авто. mazda 626 1998 года утеря ключей. стоит в этом авто lucas19 соответственно просит чип 7935, прописал и авто опять незапускается. программатор xprog китайский. и я предполагаю что чтото коряво я считал, записывать обратно он непросит. подскажите  в личку , небесплатно.я разбирался с дампами и заметил разницу в стоке в дампе   эбу  есть А7 , а в иммо вместо этого 31. поменял и все равно авто незапускается. накачку я неувидел,  впринципе и на рабочем авто я проверял и несмог увидеть. на диагностику пробовал выйти , сканеры что есть с маздами недружат. спасибо

мазда 626 lucas 19 батамша.bin

мазда лукас 19 77012 эку 95040батамша.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину запустил , подготовил чип id33 и через пин код ввел его. авто заработало. всем спасибо.дампы непоправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования