Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю HDD 2.5 для ноутбука


Рекомендуемые сообщения

Нужен жесткий диск для ноута по минимальной цене, объем не важен лишь бы живой был. Разъем SATA

Может у кого валяется без дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чем дешевле тем лучше, сами понимаете. Только 100% рабочий! 320 или 500 будет дорого я думаю

Вот 80 подошел бы, называйте сами цену, а я подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р с пересылкой стоит на ноуте хотел поменять на более ёмкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда вы такие цены берете? Цена ему 500р в голодный год. С учетом пересыла, ну хрен с ним, 700р

Это же сейчас неликвид, 80Гб... кому он нужен

Сливайте его мне по минимуму, иначе будет валяться

Изменено пользователем bedin84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 почта с коробкой за 400р идти на почту писать бумажки и ждать неделю устроил он вас или нет,проще пусть в ноуте стоит,еще и винду с программами на другой винт копировать,еслиб приехали отдал бы за 500 а так гемора больше,извини мож кто другой чего предложит

Изменено пользователем batonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта у вас какая то особенная, с элитными ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в ломы сходить в мастерскую по ремонту ноутбуков ??? Или в Саранске нет таких мастерских ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в ломы сходить в мастерскую по ремонту ноутбуков ??? Или в Саранске нет таких мастерских ?

Точно! Ладно подсказали, а то я бы так и искал по форумам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Ладно подсказали, а то я бы так и искал по форумам!!!

надо поискать было на компьютерном форуме а не на техническом.а почта действительно берет 300р +коробка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поискать было на компьютерном форуме а не на техническом.а почта действительно берет 300р +коробка..

Ой, да ладно! Будто я посылки не отправляю! Там веса в жестком 100г, коробка стоит 30-40р. посылка выйдет на 150руб максимум. 

Ради этого регится на комп. форуме? Я предложил людям избавится от хлама за деньги, а тут началось! Кто умом блистать начал, кто за неликвидный хлам цены ломит, будто это последняя железка в мире и сделана она из чистого золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я хренею. брать расходник, который может и пошлют исправным, а что придет? а потом продавец будет отмываться от помоев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я хренею. брать расходник, который может и пошлют исправным, а что придет? а потом продавец будет отмываться от помоев...

Могу дать вам ссылку в личку, где вашу теорию опровергают в корне, уважаемые люди, отнюдь не глупые! 

Не надо хренеть, это может отразится на вашем здоровье :emot64:

Вообще я писал, что нужен живой  HDD по минимальной цене. Добавлю что он нужен на опыты и практически на один раз.

Изменено пользователем bedin84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования