Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota RAV4 2006г!


Рекомендуемые сообщения

Toyota RAV4 2006г!Всем Привет! Нужна помощь! Можно ли в дампе отключить одну одну подушку? Машина Toyota RAV4 2006г или всё равно без резистора не обойтись? На машине стоял блок на три подушки. Достали блок  машина Toyota RAV4 на четыре подушки от праворульной. В общем блок не видит одну подушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает родной блок сделать зачем менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает родной блок сделать зачем менять?

Клиенту было предложено отремонтировать старый блок! Он не захотел. На входе по питанию контакты подгорели! Короче он в сомнениях и боится! Достали другой блок.

Воткнули, обнулили, лампочка потухла. Но при ВЫК. ВКЛ. Промаргивает и снова загорается! По поводу резюка схемы нет! На какие контакты вешать? Лампочкой 5 ваткой

пробал! Не нашёл! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно TOYOTA платы подписывает.Вскройте и посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно TOYOTA платы подписывает.Вскройте и посмотрите.

Спасибо брат!!! Что то на это внимание не обратил, честно говоря, даже и не подумал. Всё внимание заострял на расположения деталей, сравнивая два блока. Завтра посмотрю, если по времени получится!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016-04-24-247.jpg

Обычно TOYOTA платы подписывает.Вскройте и посмотрите.

Да действительно на обратной стороне контакты все подписаны!!!

Контакты нашёл ОМник припаял прям внутри блока лампочку потушили всё нормально! Через некоторое время снова загорелась! Поменял потемневшую клемму в разъёме. Пока вроде не загорается! Тему можно закрыть! Всем большое спасибо окликнувшим! Но так не кто и не ответил, в дампе можно было отключить подушку!!!  ДА или НЕТ!

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаешь с родного эбу фулл, чистишь (если есть краш) и заливаешь в донора.

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было EEPROM поправить,но и драйвер тоже выкинуть.Если он конечно не имеет ещё выходов.Я такое с AURIS делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаешь с родного эбу фулл, чистишь (если есть краш) и заливаешь в донора.

Я так и подумал в начале сделать! Но произошли непонятки с RA66. X-Proq-M5 не видел 6 ногу! Другие программаторы, на которых я пробовал вообще её не видели. Один вроде увидел и то непонятно что! Читал как обычно 93с66! Ну и решил заморочиться с новым блоком без резюка хотел! Ну ладно машина уехала, пока всё нормально. А так всем большое спасибо!!!!! 

Можно было EEPROM поправить,но и драйвер тоже выкинуть.Если он конечно не имеет ещё выходов.Я такое с AURIS делал

 

Можно было EEPROM поправить,но и драйвер тоже выкинуть.Если он конечно не имеет ещё выходов.Я такое с AURIS делал

Спасибо большое!!! Я понял что можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования