Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка смарт ключа Hyundai sanata 2015


Рекомендуемые сообщения

Hyundai Sanata 2015 года смартсистема и полная утеря ключа.. раньше пробовал делать Hyundai но другие модели без проблем получалось.. пин по вину не канает но добрые люди давали.. а вот в этот раз что только не делаем.. имею AVDI с лицензий киа хундаи. так он просто пишет key programming failed иничего не обьесняет. есть X100+ он заходит в систему смарт и даже доходит до момента просит пинкод и после выходит сообщение типо прошить не удается и вопрос мол вы точно поставили роднои ключ. ну мы решили что ключ не роднои и заказали снова правда поставщики ошиблись и отправили от Veloster но американка и выглядет также..вопрос спецам
1) может быть проблема то что ключот veloster не подходит к sanata?
2) может быть нужна какаято особая процедура?
авто с защелкои как написано на форуме вопросов не должно быть.. авто американка и ключ тоже 315 частоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой должен быть ключ....внешне...от велостира не пойдет,под VIN покупай

hyn-son-15-prox-web.jpg

Изменено пользователем agibalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ключик пришел под номером 95440-2V100 на ebay пробивается как от Veloster внешне он немного отличается от того что показал Агибалов но это не важно. вопрос в том что реально они прям так сильно отличаются что не прописываются не чем? и что значит писать карбон можно ли повнятее? спасибо за ответы

Изменено пользователем Unreal master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбон значит семечка)))) обычный чип :bux:

Ну вчера пробовал ID46 от hyundai никак не проконало. хотел хотябы на время..хотя тоже гдето вычитал что канает. или может нужен какойто спецальный подготовленный? у меня есть впринципе Tango могу подготовить еслибы знать.

еще такой вопросик щас пробил номер ключа для Sonata 95440-3M220 и некоторые продавцы предлагают от Hyundai Genesis и Equus мол они подходят. пробовал кто нибудь? и есть ли какуянибудь таблица номеров ключеи где можно узнать взаимозаменяемые? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вчера пробовал ID46 от hyundai никак не проконало. хотел хотябы на время..хотя тоже гдето вычитал что канает. или может нужен какойто спецальный подготовленный? у меня есть впринципе Tango могу подготовить еслибы знать.

еще такой вопросик щас пробил номер ключа для Sonata 95440-3M220 и некоторые продавцы предлагают от Hyundai Genesis и Equus мол они подходят. пробовал кто нибудь? и есть ли какуянибудь таблица номеров ключеи где можно узнать взаимозаменяемые? спасибо

Если мне не изменяет память то там уже не 46 а 60-6f. Может по этому не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hitag там.  по диагнозе семечка не ляжет(хотя при записи чип поганит)))). Я для автозавода ложил руками 7936. правда на санта фе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение с этимже hyundai sonata продолжается. заново заказали ключик но теперь прям по номерации хотя продавцы ключей в ОАЭ утверждали что можно прописать любои и без проблем..получили ключик авто таже самая ошибка с абритусом и с X100 и только после этого обратили внимание на то что авто без защелки и много упоменалось о нюансов прошивки ключа без защелки но конкретных деиствии никто не раскрывает.. Подскажите плииз как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение с этимже hyundai sonata продолжается. заново заказали ключик но теперь прям по номерации хотя продавцы ключей в ОАЭ утверждали что можно прописать любои и без проблем..получили ключик авто таже самая ошибка с абритусом и с X100 и только после этого обратили внимание на то что авто без защелки и много упоменалось о нюансов прошивки ключа без защелки но конкретных деиствии никто не раскрывает.. Подскажите плииз как быть.

поставить защелку(разъем имеется). привязать ключ. потом можно снять

Был у меня iX20 2013 на позапрошлой недели. ACE определил чип как 6Е 80 бит.

в свежих железках да. тема про смарт

Изменено пользователем chudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hitag там.  по диагнозе семечка не ляжет(хотя при записи чип поганит)))). Я для автозавода ложил руками 7936. правда на санта фе. 

Подскажи как положить руками, где крипто? Как чип закрыть?

Или кинь дампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai sanata стояла у нас в стране недели две точнее мы ее морозили в надежде прошить и грешили на ключ то что не по вин номеру а после совета с защелкои хотели попробывать прописать ее с защелкои. (я благодарен за совет с вариантом с защелкои) но пришел спец с соседнего раиона и без никаких защелок прописал ключ за 5 минут.. Причем ключ у него был от кросовера.. и как он сказал что он может прошить любои ключ по обд и ему без разницы с защелкои авто или нет. я понимаю что это не ум этого электрика а его оборудование но интересно почему же на форуме не подсказали такои вариант неужели до сих пор незнают?. из наших оборудований у нас был X100 и AVDI и причем на X100 я некак не удивляюсь всетаки китаискии апарат и за свою цену он делает в достатки.. но очень обидно за абритус за ихнюю лицензию по киа которая не вытащила пин из моторника у которои до сих пор нету калька вин на пин (правильного) и которая не смогла прошить американку или хотябы дать ошибку почему она этого не может сделать а не просто (ERRor key programming) само по себе оборудование хорошее и очень много чем пользуюсь но с киа хундаи оно не какое. Установил Hyundai GDS и свезал его через абритус работает шикарно но к сожелению походу только для кореи потомучто американскии вин он не увидел есть подозрение что американская версия софта сможет прошить американку (видимо както виртуально защелку поставит))))) из всего этого появился новый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вчера пробовал ID46 от hyundai никак не проконало. хотел хотябы на время..хотя тоже гдето вычитал что канает. или может нужен какойто спецальный подготовленный? у меня есть впринципе Tango могу подготовить еслибы знать.

еще такой вопросик щас пробил номер ключа для Sonata 95440-3M220 и некоторые продавцы предлагают от Hyundai Genesis и Equus мол они подходят. пробовал кто нибудь? и есть ли какуянибудь таблица номеров ключеи где можно узнать взаимозаменяемые? спасибо

Если имееш SKP 900 то можеш сделат ключ,в личку пиши для пин код я имею.Там с карбон не получится нужен ОЕМ смартик.

Изменено пользователем Jordan781
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Аналогичная проблема с Азерой. Имею skp900. Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) но пришел спец с соседнего раиона и без никаких защелок прописал ключ за 5 минут.. Причем ключ у него был от кросовера.. и как он сказал что он может прошить любои ключ по обд и ему без разницы с защелкои авто или нет. я понимаю что это не ум этого электрика а его оборудование

 И каким оборудованием прописал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким оборудованием прописал?

Так если бы он знал то не спрашивал помощи тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я извиняюсь что не ответил.. нет нет я конечно же видел.. прошили его G-scan ом ну ценник у этого прибора не для нашего региона учитывая демпинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования