Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

смарт ключ nissan


Рекомендуемые сообщения

добрый день,купил бу смарт ключ с ниссан дуалис,правый руль,ну по сути ключ обычный две кнопки,подойдет на любой другой ниссан с правым рулем и такой системой,ключ перезаписываемый,чип во вставке ,интелегент отдельно,

вопрос такой,померял частоту выдает ровно в два раза больше 630 мгц  вместо 315,может так должно быть?или  что то с ключем не так,просто все ключи с японии до этого были 315 мгц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть двух кнопочный ключ, на нём как раз выдаёт 315,

до сих пор не представляю, куда его можно прописать.

Ниссан.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам мерял смарты эти много раз-некоторые 630 показывает как ни крути,некоторые 315. Но пишутся норм все,и все пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть двух кнопочный ключ, на нём как раз выдаёт 315,

до сих пор не представляю, куда его можно прописать.

алмера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 315 МГц , и двух кнопочные и четырёх , но 630 первый раз вижу , надо будет попробовать привязать .раз я не один с таким ключем буду думать что так должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,купил бу смарт ключ с ниссан дуалис,правый руль,ну по сути ключ обычный две кнопки,подойдет на любой другой ниссан с правым рулем и такой системой,ключ перезаписываемый,чип во вставке ,интелегент отдельно,

вопрос такой,померял частоту выдает ровно в два раза больше 630 мгц  вместо 315,может так должно быть?или  что то с ключем не так,просто все ключи с японии до этого были 315 мгц

Поясните что значит Intelligent отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните что значит Intelligent отдельно

я образно так выразился,имея ввиду что система там где чип (7936 во вставке )вяжется отдельно,радиоканал отдельно,(на авто с барашком ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам мерял смарты эти много раз-некоторые 630 показывает как ни крути,некоторые 315. Но пишутся норм все,и все пашет.

Фотка дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на авто с барашком, как вы выразились натс-5 вроде и семечка 7935. Интелигент - значит ключ в кармане лежит всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на авто с барашком, как вы выразились натс-5 вроде и семечка 7935. Интелигент - значит ключ в кармане лежит всегда...

да блин какая 7935 ? Авто и 10 года может быть , там 100% 7936 , уже не один такой ключ прописал , и вопрос не про вставку , вопрос про частоту в ключе , там где должно быть 315, почему ровно в два раза больше 630 МГц ,? Может кто с таким сталкивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования