Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

passat b5 1.9tdi


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста в марозы завел машину она поработала и заглохла потом заведется и заглохнет и тд.никто из специалистов не могут разобраться проверяли на компьютрной диогностики ничего не показало может ли быть это иза иммобилайзера?машина passat b5 1.9tdi

Изменено пользователем kola21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с иммо дало бы ошибку в моторном, либо лампочка иммо мигала бы, соляра перемёрзла скорее всего если ошибок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иза иммобилайзера не может , проверь подачу топалива проверь топливные фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже думал что саляра но это не она скажите пожалуйста ток постояно должен подоватся на клапан в насосе у меня он сразу есть потом нету а может это быть иза редукционого клапана в масленом насосе мне говорили что он когда зависает то насос дает большое давление и обрубает гидрокомпенсаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В5 какого года? маркировка двигателя? может у тебя насос-форсунки? где в В5 клапан на насосе??? чем диагностировали? ошибки в моторном?,

приборном щщитке? скалько проработала пока заглохла? сколько работает сейчас?

с таким вопросом как твой ответов момно ждать до весны. а там и сама заведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5 1997г двигатель AFN 110лс диогностиравали на станции в моторном показала ошибку датчика числа оборотов коленвала мы его поменяли но ошибка не убралась а так мне сказали что все впорядке насчет работы то она заведется и сразу заглохнет сейчас я мозгами на блоке управления добавил топлива на всю она работае но газ отсутствует большое количество дыма вообщем нечего хорошего и вообще вам забыл расказать что перед етим я теганул с буксира и обскачил ремень бобила гидрокампенсаторы и грызанула распредвал я все поменял на новое с виду все клапана целы я пробывал их рассухаривать они ходят легко может это иза клапанов хотя кампресия помоему такая как и была перед этой поломкой у меня стоял автомат может он дал ошибку в мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполни профиль полностью! да и о знаках припинания забывать не стоит.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования