Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra J, 2013г,программирование радио канла


Рекомендуемые сообщения

Все правильно,это Танго по дампу 7936 положит,а по ОБД ляжет только 7937 или 7941 :bux:

вот теперь понятно,

хотя если речь именно о Astra j или Cruze , то проще bcm Снять и по дампу сделать , и чип дешевле и быстрее.

Если Insignia ,или mokka , где не очень удобно снимать блок, то можно и по обд 7937,прибор и пин сам тянет , только пишет долго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь понятно,

хотя если речь именно о Astra j или Cruze , то проще bcm Снять и по дампу сделать , и чип дешевле и быстрее.

Если Insignia ,или mokka , где не очень удобно снимать блок, то можно и по обд 7937,прибор и пин сам тянет , только пишет долго .

им кнопки надо, а для этого только новый 7941, ну или разлоченный :emot64:

то есть с этими б/у ключами ничего не получиться,можно их грубо говоря выкинуть

можно восстановить ключ до состояния нового (правда корпус придется заменить) и записать в другую машину, но только через розетку, про дамп забудьте

Изменено пользователем diamant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь понятно,

хотя если речь именно о Astra j или Cruze , то проще bcm Снять и по дампу сделать , и чип дешевле и быстрее.

Если Insignia ,или mokka , где не очень удобно снимать блок, то можно и по обд 7937,прибор и пин сам тянет , только пишет долго .

Это какой прибор, если не секрет, пин тянет из Инсигнии и Мокки? Ключ с кнопкам тангой в любом случае писать не вариант- радиоканал не ложится...

Изменено пользователем shiloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой прибор, если не секрет, пин тянет из Инсигнии и Мокки? Ключ с кнопкам тангой в любом случае писать не вариант- радиоканал не ложится...

это SKP900(на счет инсигнии я не проверял,Мокку и Круз точно тянет,хотя В инсигнии  по сути тот же бцм).про оригинальный ключ и танго я написал выше,сам наступал на эти грабли,потом переписывал по обд но толку не было

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это SKP900(на счет инсигнии я не проверял,Мокку и Круз точно тянет,хотя В инсигнии  по сути тот же бцм).про оригинальный ключ и танго я написал выше,сам наступал на эти грабли,потом переписывал по обд но толку не было

Инсигния, Мерива Б, Авео последнего поколения - мимо, я проверял на нескольких авто, что-то мне подсказывает, что и Мокка тоже, хотя спорить не буду, не пробовал.., Astra J и Cruze - без проблем, только пин он и там тянет отнюдь не из бодика:)), поэтому одинаковость bcm на всех перечисленных авто к вычитке пина отношения не имеет:) если только тайгой класть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсигния, Мерива Б, Авео последнего поколения - мимо, я проверял на нескольких авто, что-то мне подсказывает, что и Мокка тоже, хотя спорить не буду, не пробовал.., Astra J и Cruze - без проблем, только пин он и там тянет отнюдь не из бодика:)), поэтому одинаковость bcm на всех перечисленных авто к вычитке пина отношения не имеет:) если только тайгой класть:))

мокка я проверял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрикосом прекрасно ПИН тянется из всех этих машинок. Лично и ПИН тянул и ключи ложил, в том числе и с кнопками :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования