Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Может, но на тот момент мини не было. А где катушка стоит - разбирал, смотрел.... анализировал :)

 

По поводу 48-CN6, ну уж очень 48W напоминает, может гденть байтик заменили что б определялся как 48-CN6  вот и вся разгадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на али вовсю ими банчат, только название у них JMD 48, но можно и на простые 48 напороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это для бэбика, чипы, вроде. На 46-тые от бэбика , 900 мини, разве пишет?

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пока в замешательстве, руки чешутся, но не приспичило (может выпишу позже для экспериментов), а 48 жду когда функция нормально заработает, там и попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал. Этим приборчиГом не достать активной зоны для перехвата (катуха глубоко сидит), я делал старым СН900 с TPX4(снифер). Разобрать ключ, примотать изолентой снифер к платке, вставить в подлокотник (аккуратно) до засвечивания светодиода (пять раз естественно без батарейки). Вуаля.

SOLO спасибо большое!!! прояснил ситуацию!!!!

Изменено пользователем sern43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем очередное разводилово по эти цн6. Нет в наличии . Фотошоп, похоже, ну или правда вписали в простые 48 прау байтов для опознанки, как указал уважаемый S0L0 и киношку  в тырнет выбросили.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киношку  в тырнет выбросили.

на забугорном форуме, режиссёра данного кино, забанили нах** за рекламу 

поиском в сети cn6 только на него и натыкаешься

других продавцов не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю развод.  Тот рекламщик на ютюбе по 1 юаню их продаёт, но якобы нет в наличии https://t-b.ru.com/catalog/product/539821436367/#.WB79b9SLTDd

На алике сразу 10 шт впаривает. Попробую написать продавану ,на пробу пару чипов выслать, что скажет.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по 4д 80 бит, форды киа, мазды свежие. Докупить волшебную палку под них? Цена у неё смешная, а будет ли обнова на мини под  4д 80 бит непонятно. Кто то пользует, есть от неё толк?

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная палка 80 битки пока не копирует, обещают позже, а нужна она бывает для третьих фокусов и т.д. из 60 делает 83.

 

Хочу спросить, может кто слышал, промелькнуло в сети, что обнова для 48 будет платная-980 юаней, кто с китами в теме- так это или нет, по бэбикам тоже вроде заявили платные обновы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная палка 80 битки пока не копирует, обещают позже, а нужна она бывает для третьих фокусов и т.д. из 60 делает 83.

 

Хочу спросить, может кто слышал, промелькнуло в сети, что обнова для 48 будет платная-980 юаней, кто с китами в теме- так это или нет, по бэбикам тоже вроде заявили платные обновы?

    Вы с этой палкой поосторожнее. Я приезжал к  торгашам этой шнягой. Хотел попробовать сделать  Kia Ceed 2014 года чип 4D60 80 bit|. Ага, сдел.

  Из оригинала 80 bit перекрутили в 40bit.

Изменено пользователем uvitali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка, кстати работает только со своими чипами с надписью D-80 magic . Может проблема с тем, что писали не на то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вы с этой палкой поосторожнее. Я приезжал к  торгашам этой шнягой. Хотел попробовать сделать  Kia Ceed 2014 года чип 4D60 80 bit|. Ага, сдел.

  Из оригинала 80 bit перекрутили в 40bit.

А пробовали сделать только самой приблудой, или палкой+ программа с интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   С интернетом. Если кто может не понял, в родном ключе с 80 сделалось 40bit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   С интернетом. Если кто может не понял, в родном ключе с 80 сделалось 40bit.

В 30-й строке поправь инфу и снова 80-бит станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал. Этим приборчиГом не достать активной зоны для перехвата (катуха глубоко сидит), я делал старым СН900 с TPX4(снифер). Разобрать ключ, примотать изолентой снифер к платке, вставить в подлокотник (аккуратно) до засвечивания светодиода (пять раз естественно без батарейки). Вуаля.

TPX4 после снифов дохнет быстро, у меня на 6 машин хватило и перестал определяться, этак не напасешься тпиксов то:(. Я теперь вынимаю считыватель, снимаю с него верхнюю крышку со шторками и плата от ключа вместе с антеной сн900мини отлично располагается и снифит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования