Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C3 BSI 2003 год дамп 95160


kozak

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Принесли BSI от Citroen C3 - 2003 год, двигатель 1.4л

 

В бодике дырка сквозная - горел лихо...

BSI - Siemens

Бумажный шильдик оторван

 

На нижней плате осталась маркировка - S118085200H0

 

Вычитал 95160 - похоже что он поврежден, то что есть у меня не видет не ВИН не пробег нечего.

Посмотрите плиззз содержимое, возможно у меня не верно видет.

 

Если дамп утерян, то как понять какой бодик заказывать на замену? И как его привязать к авто?

 

Заранее спасибо!

 

BSI Citroen C3 2003_1.4l_95160_ORIG.BIN

IMG_0442.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У авто наверное VIN имеется... :-) ( "какой бодик заказывать на замену?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Принесли BSI от Citroen C3 - 2003 год, двигатель 1.4л

 

В бодике дырка сквозная - горел лихо...

BSI - Siemens

Бумажный шильдик оторван

 

На нижней плате осталась маркировка - S118085200H0

 

Вычитал 95160 - похоже что он поврежден, то что есть у меня не видет не ВИН не пробег нечего.

Посмотрите плиззз содержимое, возможно у меня не верно видет.

 

Если дамп утерян, то как понять какой бодик заказывать на замену? И как его привязать к авто?

 

Заранее спасибо!

завтра посмотрю, по-моему есть такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если притаскивать, БУ BSI на автомобиль, какую информацию нужно перекладывать в него Кроме ВИН?

еепром и конфигурация - естественно утеряны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если притаскивать, БУ BSI на автомобиль, какую информацию нужно перекладывать в него Кроме ВИН?

еепром и конфигурация - естественно утеряны

Для начала Б/У надо сделать "новым",затем положить пин,вин,ну и конфигурацию авто,все что на ситроене имеется,это если в двух словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ВИН возможно точно узнать какой искать BSI? Наши парни на запчастях - не могут точно сказать

 

ВИН - vf7fc8hxb26716510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю возможно.

Юра привет!

Помоги разобраться с подбором, если владеешь поиском ЗЧ. Наши ребята не могут, я тем болле в подборе запчастей не

Изменено пользователем kozak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот его номер - 6580 N7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такой бодик на разборе в районе 5 рублей.

Синхронизацию надо сделать и ключи положить.

Конфиг по Вину  можно сделать..

Стучись, помогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, к диллеру отправьте автомобиль и пусть восстановят! У них за 2 секунды все получится. Блок надо только чтоб был или они сами его купят и поставят и ключи привяжут. И не надо изобретать велосипед. Авто к диллерам и не надо е****ь мозг!!!!

Изменено пользователем VovaN_SPB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, к диллеру отправьте автомобиль и пусть восстановят! У них за 2 секунды все получится. Блок надо только чтоб был или они сами его купят и поставят и ключи привяжут. И не надо изобретать велосипед. Авто к диллерам и не надо е****ь мозг!!!!

Номер блока видел же?

Мог бы и погуглить перед тем как пост написать то.

28-33 т.р. и две недели подождать новый блок..

Нет ну может быть у диллеров другой ценник ))))))

А машина при желании клиента за пол ценника, через день, в Липецке уже поедет...

Вован в Липецке не такие оклады как в Питере. Не каждый может себе позволить на машинку новые буржуйские блоки ставить..

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер блока видел же?

Мог бы и погуглить перед тем как пост написать то.

28-33 т.р. и две недели подождать новый блок..

Нет ну может быть у диллеров другой ценник ))))))

А машина при желании клиента за пол ценника, через день, в Липецке уже поедет...

Вован в Липецке не такие оклады как в Питере. Не каждый может себе позволить на машинку новые буржуйские блоки ставить..

 

Оно то понятно! Просто клиентосы тоже пидорасы попадаются. Сначала за 2500 скрутят пежо (ситроен) - это у нас в Питере какой-то дебил за такую цену крутит, а потом ищат кто им блок восстановит по дешевке. Раз 28-33 как ты говоришь, то и надо 20-25 тыр брать за восстановление. Не хочет платить пусть идет нах и приделывает педали к своему корыту или на эвакуаторе ездиет. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное как раз тот, который на твоих постах выучился!! Продолжай с тем же успехом залезать своей семье в карман!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное как раз тот, который на твоих постах выучился!! Продолжай с тем же успехом залезать своей семье в карман!!

 

Твой намек понят и я его поддурживаю тоже. Но как же быть, если у человека реальная проблема. Например я за 1000 рублей, даже смотреть на машину не буду, не то что что-то в ней делать. Но есть же и нормальные. У которых ценник нормальный. У меня пежо и ситроены стоят 4000 или 5000. Зависит от года. И если я вальну например, и меня будут нах посылать на форуме, когда помощи попрошу, тоже мало приятного. А как отличить халявщиков от нормальных, тоже не понятно. Общем если только вообще не писать ни чего на форуме. Ни кому ни чего не говорить и не подсказывать. Тогда смысл форума пропадает. Мне например, когда приезжает ГРАНТА за 2000 и ПРАДО 150 хочет за ту же стоимость то мне не много не понятно это. Как вообще можно за сраные 2000 подходить к автомобилю, стоимостью парой в несколько миллионов рублей. Хотя в Питере гора дебилов так и делают, хотя у меня каждый день по нескольку машин есть (поэтому я не могу понять вообще людей которые на выезде за 2000 отрывают стрелки новым ОУТЛЭНДЕРАМ и гробят ПЕЖО по Питеру). У меня за все время только один папондос с маздой был СХ7 (ключики потерялись, сам затупил). Больше вопросов не возникало тьфу-тьфу-тьфу. Вот как быть то с теми, кто нормальный и кому реально нужна помощь и подсказка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормальных опыта хватает самим разрулить ситуацию. В крайнем случае они сами знают к кому можно обратиться за помощью.

А пионеры пусть сами учатся, на своих ошибках. Если голова есть - на чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А ведь тогда с маздой я не писал ни где. а просто позвонил товарищу и тот мне подсказал что делать. Ладно, замечание считаю адекватным. приму к сведению. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще бы и все остальные вели бы себя так же адекватно, то и никакого демпинга бы не было.

Берите пример хотя бы с зубных врачей - они на каждом форуме ведь не делятся информацией.

Потому и ценник у них такой!! Хотя, имхо, вполне могли бы и поменьше драть с народа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования