Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Jetta 2015 ключ заказали у диллера


Рекомендуемые сообщения

Пример 1:

VW Touareg 2015 keyless дубликат, объявляю клиенту 30/40 (868/433). Дилер 18.

 

Пример 2:

Выкидной ключ на большинство многосерийных авто стало 6-7 т.р. у дилера VAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте общими усилиями заведем мою машинку я готов дать и 30 и 40 и даже 50. Онлаин не канает авто ворованное и один аккаунт уже заблокировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету у нас Официальнов диллеров которые могут все.

 

 

Сейчас это может сделать только дилер онлайном или супермозг ручками.

 

Слышал байку. Якобы есть чел в Москве, который руками пишет чипы на новые VAG и знает функцию каждого байта в дампах и делает магию. Вероятно, это один из просвещенных. Просто пока ещё не  слили взломанную технологию в общий доступ на рынке. Все уже ждут ±год как.

Я к тому, что если очень надо, то кроме дилера это всё равно делается кем-то по заоблачным ценам. При том, что у дилера это дешево/долго/100%

Поэтому весь PROFIT стригут официалы и серые кардиналы автоэлектроники. До тех пор, пока они не сольют это на рынок, будем курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте общими усилиями заведем мою машинку я готов дать и 30 и 40 и даже 50. Онлаин не канает авто ворованное и один аккаунт уже заблокировал)

От блять сказочник-пиздунец))))  да простят меня модераторы....

 

смяшно до коликов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж самому интересно стало где сказки то? Вроде ничего плохого не желал никому.

Пару раз обращался к тебе и не раз не помог а разговариваешь как бог VAG. Только и знаешь что отправляй блоки. Если уж отправлять то Сергею из минска он и A6 помог завести с которои ты не смог помочь и еще 10 вагов...

А за слова я свои отвечаю. Пусть забанят модераторы если не постою за них.. я лично дам 700-800$ кто заведет это авто удаленно. Из оборудования практически все есть. Уже сделано не мало.... что еще? Скрины показать как онлаин ваговский заблокировался?

Изменено пользователем Unreal master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно) и первый пост свой перечитай)"хозяин авто заказал через знакомых ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный".

Аж самому интересно стало где сказки то? Вроде ничего плохого не желал никому.

Пару раз обращался к тебе и не раз не помог а разговариваешь как бог VAG. Только и знаешь что отправляй блоки. Если уж отправлять то Сергею из минска он и A6 помог завести с которои ты не смог помочь и еще 10 вагов...

А за слова я свои отвечаю. Пусть забанят модераторы если не постою за них.. я лично дам 700-800$ кто заведет это авто удаленно. Из оборудования практически все есть. Уже сделано не мало.... что еще? Скрины показать как онлаин ваговский заблокировался?

Изменено пользователем firestator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно) и первый пост свой перечитай)"хозяин авто заказал через знакомых ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный".

А что, если в предложении: "хозяин авто заказал через знакомых ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный""

 

заменить на: "хозяин авто заказал через дилера ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный" 

То может и проканать за правду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер может отправить доп ключ на машину которую украли?

А что, если в предложении: "хозяин авто заказал через знакомых ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный""

 

заменить на: "хозяин авто заказал через дилера ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный" 

То может и проканать за правду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер может отправить доп ключ на машину которую украли?

 

В том то и дело, что нет :) Так же как и знакомый заказать по VIN из Германии :)))

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  так на числа надо смотреть!

Во первых по первому посту можно понять что этои мои один из самых первых опытов с ваг группой. 

Во вторых все было сказано со слов Хозяина.

примерно в феврале или в марте привезли мне авто- тема была создана 19 Июня- и 21 Июня мне www23 с форума подсказал что авто ворованное (отдельная благодарность) 

Диллеры у нас без онлаин доступа да я думаю если авто ворованное то они и не возьмутся.

Щиток прибора родной испорченный так как иммо на нем на связь не выходит.

А моторник Simos 18.2 с которого магпро и другие недавно добавили считывания флеша и то неизвестно получится ли вытащить иммо дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:  :emot64:  :emot64:  так украли то не в Ашхабаде и даже не в Туркмений а где-то далеко в штатах.. а потом перепродали в ОАЭ а потом купил наш хозяин). да еще по данным мне сказали что не точно что украли но какие то нелегальные дела быи с ней типо может быть и украли. 284630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите «угнать?» краденную тачку ... в общем топике легального форума. ТС - ты странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите наити хозяина авто пусть придет и заберет свое ведро которое не заводится теперь уже и с родным ключом.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто, ТС, очень толсто ...

Юмор должен быть как презерватив - чем тоньше, тем лучше.

Вся эта ветка напомнила мне сцену из одного фильма

https://youtu.be/-CqZS1yHp3U

Изменено пользователем avtozamki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не собирался шутить мы же все прекрасно понимаем что авто ворованное или нет это просто факты которые обратно уже не вернуть и не виноват в этом не я не хозяин. Щас вопрос стоит в другом как завести ее... а так если пообщатся то пишите в скаип в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она случайно не битая была? у нас так записывают восстановленые после аварии и снимают с гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо всем авто завели. прошили онлаином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования