Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hundai sonata 2010год smartra неисправность


Рекомендуемые сообщения

авто с двумя смарт ключами и дуплом  для вставления ключа в подлокотнике (заж включают оба-на приборке машина с ключом (не тухнет))авто не заводится,в моторнике P1690 неисправность смартра,вопрос  -где он гад находится?насколько ремонтируем?эбу моторника  continental.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто с двумя смарт ключами и дуплом  для вставления ключа в подлокотнике (заж включают оба-на приборке машина с ключом (не тухнет))авто не заводится,в моторнике P1690 неисправность смартра,вопрос  -где он гад находится?насколько ремонтируем?эбу моторника  continental.....

smartra практически на всех - над педалью тормоза на металлическом усилителе сверху(ближе к спидометру)

 

и на киа-хюндаях - светящаяся машинка с ключиком\ключик - значит ключ опознан....

Изменено пользователем chudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у меня не такой как у всех....смартра в итоге обнаружилась за бардачком над правой ногой пассажира(в самой ж чтоб долезть)внутри 912 (1M84E)мотя -внешне все красиво-ошибка при стирании появляется снова...при установке новой(или с разбора)нужна ли процедура привязки-и каким прибором?косяк по железу или же софтовый?насколько исправимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у меня не такой как у всех....смартра в итоге обнаружилась за бардачком над правой ногой пассажира(в самой ж чтоб долезть)внутри 912 (1M84E)мотя -внешне все красиво-ошибка при стирании появляется снова...при установке новой(или с разбора)нужна ли процедура привязки-и каким прибором?косяк по железу или же софтовый?насколько исправимо?

так это не smartra)...   smart key unit.   проверяйте проводку\разъемы. да и ошибки в этом блоке не плохо было бы. повторяю еще раз - если зажигание включилось и ключ светится -значит иммо отработал правильно.  ищите разрыв связи моторного с блоком смарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это спасибо,был оч признателен за кусок схемы -связь эбу и смарт кей юнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть могу скачать GDS и глянуть? рутреккер ?какая версия?вы уж извините (не частые гости у меня корейские авто)


Коллега если у тебя стоит gds,глянь пожалста на какие пины мне обратить внимание в этом авто(связь моторный -смарт кей юнит)с моим инетом запарюсь качать,да и ставить не куда(все забито по самые...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только завтра после 10. Может кто раньше глянет. Кстати ошибка смартры - не только отсутствие связи. Может моторный просто не признает иммо своим.  Смотрите текущие параметры в иммо - состояния связи блоков. ну и ошибки в блоке смарт кей  

 

зы. если не сложно - прочитай мотю,там бдм на виду

 

да - двигатель какой?

Изменено пользователем chudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищи-действ не было связи моторник -смарт кей,авто уехало.Дампик чуток попозжа выложу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования