Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь. Столкнулся с такой ерундой.Приехала Ваз 2114 ,подсоединяю диагностику нет связи не в какую,естественно все проверил.Результат ноль.Ставлю подменные мозги на связь машина выходит.Достаю Эбу пробую комбиком считать прошивку ни в какую и закрытым модулем пробовал ,тоже результат ноль.Вижу что на Эбу написано Эклар.По опросу клиента он пояснил что это эбу купил в магазине т.к старый  умер и с тех пор с машиной ни кто связаться не может.Я не стал  в эбу ни чего поять решил посоветоваться.Кто с таким эбу сталкивался? Можно прошить? Фото прилогаю

20160705_193935.jpg

Изменено пользователем артем евсеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!  А фото внутренностей можно сделать?

На Чиптюнере тему создай.Почему Комбик курнул.

Судя по прошивке должен быть обычный клон м73 Автел.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Столкнулся с такой ерундой.Приехала Ваз 2114 ,подсоединяю диагностику нет связи не в какую,естественно все проверил.Результат ноль.Ставлю подменные мозги на связь машина выходит.Достаю Эбу пробую комбиком считать прошивку ни в какую и закрытым модулем пробовал ,тоже результат ноль.Вижу что на Эбу написано Эклар.По опросу клиента он пояснил что это эбу купил в магазине т.к старый  умер и с тех пор с машиной ни кто связаться не может.Я не стал  в эбу ни чего поять решил посоветоваться.Кто с таким эбу сталкивался? Можно прошить? Фото прилогаю

читал и писал опенбоксом,проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А фото внутренностей можно сделать?

На Чиптюнере тему создай.Почему Комбик курнул.

Судя по прошивке должен быть обычный клон м73 Автел.

машина уехала как приедит сделаю фото.

Одно почему он на диагностику не выходит.Я даже в ручную пробовал разные эбу.Дорожки все целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По OBD Сдастся должен универсальным протоколом если нет по к-л преобразователь смотреть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже в ручную пробовал разные эбу.

Дорожки все целые.

Что значит :дорожки все целые .

Эбу вскрывал ?

Спиливай заклёпки ,и фото платы сюда выкладывай (только в хорошем качестве !)!

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с таким. Проблема был в том, что блок выходил на связь через АПС. После подключения на прямую к ЭБУ всё заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с таким. Проблема был в том, что блок выходил на связь через АПС. После подключения на прямую к ЭБУ всё заработало

В данном варианте ТС писал что, ставил подменный блок и диагноза проходила!! значит линия от блока до колодки рабочая Часто бывает суют водлодятлы  в колодку диагностики всякие штучки для само-диагностики и валят микруху К-LINE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделать не могу пока т.к клиенту некогда приехать.Да с другим эбу на связь диагностика выходит,а с этим не выходит на связь но машина работает.Комбик не хочет прошивать этот эбу, ни обычным модулем ,ни для закрытых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приедет клиент,разбирай ЭБУ и дерзай!))) новые блоки они такие))) у меня похожая ситуация с м73 на классику была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделать не могу пока т.к клиенту некогда приехать.Да с другим эбу на связь диагностика выходит,а с этим не выходит на связь но машина работает.Комбик не хочет прошивать этот эбу, ни обычным модулем ,ни для закрытых.

Если микруха накрылась то не диагностики и прошивки не получится так как связь не будет устанрвлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это микруха накрылась.то нужно идти менять эбу в магазин!
зачем нужен новый блок который ещё и делать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования