Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda cx 5 2014 нужен ин код


Рекомендуемые сообщения

Авто с кнопкой старт стоп , хочу добавить смарт , нужно пересчитать ин -аут код , кто сможет помоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже давно все без кодов делается по обд, просто найдите человека с прибором

если в системе 3 ключа будет записано - будет надпись красная гореть периодически на дисплее

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже давно все без кодов делается по обд, просто найдите человека с прибором

если в системе 3 ключа будет записано - будет надпись красная гореть периодически на дисплее

Уже прописано 3 ключа , на руках два ключа и эмулятор , заводит только эмуль , путём прикладывания к кнопке , думаю Ключи не родные и бу, сейчас есть ещё и новый смарт , его и хочу добавить

Уже перепробовал кучу вариантов , скорее всего для скп нужен свой кальк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу ключи туда хорошо пишутся, если, конечно, они от этой модели, а не от старой (с виду почти одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу ключи туда хорошо пишутся, если, конечно, они от этой модели, а не от старой (с виду почти одинаковые)

там в ключах 7953 ,они залочены,или у них крипта фиксированная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет они не лочатся.


На Мазде 5 ключи с двумя кнопками, если с тремя то от sx3 или sx6 они прописываются туда только парой. прописать один от 3 и один от 5 не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет они не лочатся.

На Мазде 5 ключи с двумя кнопками, если с тремя то от sx3 или sx6 они прописываются туда только парой. прописать один от 3 и один от 5 не получится.

вы точно такие ключи имеете ввиду?

image-06-07-16-09-03.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виду да, но бывают точно такие же ключи (с виду) с 4Д (в жале) - там совсем другая внутрянка, хотя с виду ключ идентичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие. Первый от sx5. Пишите его и чип-вместе лягут. Или от два от sx6 если не чина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sx5 ? Sx6 ? Речь точно о Мазда ? Ключи оригинал ( митсубиси)

с виду да, но бывают точно такие же ключи (с виду) с 4Д (в жале) - там совсем другая внутрянка, хотя с виду ключ идентичен

про 4d и так понятно что не лочатся, тут же авто 2014 года и я сразу написал Ключи 7953 ( hitag pro)закрытые (2)и один новый , я заказывал по вину , отправил я его к дилеру , у меня нечем писать на это авто ключи , я так понял для скп900 нужен свой калькулятор для форд Мазда , по тому как много разных людей мне считали ин аут но он не подходил ,. Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за проблема с кодом ,щас в нете валом онлайн кальков   или уже жмется отвалить 500 за он лайн код . 

надо выставлять нормальную цену за работу  чтоб свободно отвалить копейку за инкод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7953 не лочатся

ищите прибор, который без кодов пишет, так проще

если можно в личку , что за прибор

да что за проблема с кодом ,щас в нете валом онлайн кальков или уже жмется отвалить 500 за он лайн код .

надо выставлять нормальную цену за работу чтоб свободно отвалить копейку за инкод

да причём тут финансовая сторона вопроса , я всегда держу нормальные цены , ( всегда платил за коммерческую помощь)мне люди считали пин , он не подошёл , я все равно спросил у них сколько я должен . Дело в том что нет у меня прибора или не хватило знаний , что бы все сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования