Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SSangyong 2.0 disel immo


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !!! Прошу помощи в удалении иммо , для админов тема по отключению иммо под запретом , но случай с кайронами скорее исключение, поэтому зараннее прошу прощения. Суть проблемы при удалении данных о синхронизации горит машинка с ключиком и хватает на 25 запусков , изменял данные по адресу 0x0480h-0x0499h . Память 95160 писал как 95320 , дамп выложил правленный мной (оригинал(где прописана синхра) по неосторожности прибил), помогите правильно удалить пожалуйста, карманскана нет. 

eeprom kayron 95160 immo on.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!! Прошу помощи в удалении иммо , для админов тема по отключению иммо под запретом , но случай с кайронами скорее исключение, поэтому зараннее прошу прощения. Суть проблемы при удалении данных о синхронизации горит машинка с ключиком и хватает на 25 запусков , изменял данные по адресу 0x0480h-0x0499h . Память 95160 писал как 95320 , дамп выложил правленный мной (оригинал(где прописана синхра) по неосторожности прибил), помогите правильно удалить пожалуйста, карманскана нет. 

Помимо поменять данные, нужно еще и контрольку поменять

А контролька 04 86

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на счёт контрольки, штуки 4 делал без всякой контрольки, катаются до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования